BOP(February, USA) - Tokio Hotel: Tells All!

топ 100 блогов Tokio_Hotel16.01.2010

Перепечатка и сканы - ManeTH/tha для tokiohotelus-forum.com


Перевод X_Viktory_X для http://www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel


 


BOP(February, USA) - Tokio Hotel: Tells All! BOP(February, USA) - Tokio Hotel: Tells All! BOP(February, USA) - Tokio Hotel: Tells All!


BOP: С новым годом! Какое событие 2009-го года было самым ярким и чего вы ожидаете в 2010-м?


Билл: Самым ярким моментом для нас был выпуск нового альбома. У нас был долгий и напряженный период работы над новыми песнями, и поделиться всем этим с миром – замечательное чувство.


Том: Что касается 2010-го - мы очень взволнованы из-за предстоящего тура в поддержку нашего альбома Humanoid и грандиозного нового шоу, которое будет потрясающим.


 


BOP: Когда вы на сцене, вы можете видеть фанатов?


Том: Это зависит от освещения и места. Иногда бывает очень темно, и невозможно увидеть что-либо, но большую часть времени мы видим почти все.


 


BOP: Говоря о фанатах, кто из них кричит громче - американские или европейские?


Билл: Это трудный вопрос, - я бы сказал, что одинаково. Наши фанаты кричат так громко, как только могут, на всех наших концертах! Чем громче они кричат, тем лучше.


 


BOP: Кто в группе самый неаккуратный? Кто самый смешной?


Том: Георг, без сомнения, самый неряшливый и он также самый смешной ... но, безусловно, не нарочно. Он такой неуклюжий парень, и это само по себе заставляет нас смеяться. Он естественный.


 


BOP: Используете ли вы американский сленг? Вы мечтаете на английском или немецком?


Том: Я довольно часто использую "Chillin' " - думаю, это классное слово. Мы почти постоянно думаем на немецком языке, но когда в течение длительного времени находимся в США, я замечаю, что иногда размышляю на английском.


 


BOP: Вы когда-либо стали бы встречаться с фанаткой?


Билл: Для меня не важно, кого я полюблю - это вполне может быть и фанатка, но должна возникнуть симпатия. Я до сих пор ищу истинную любовь, и я уверен, что со временем найду её.


 


Первая фотография: Том и Билл из немецкой супер-группы рассказывают всё для Bop!


На верхнем снимке: Tokio Hotel - победители! Tokio Hotel каждый год побеждают на European Music Awards. Том говорит - "Получить победу как лучшая группа – было для меня самым важным событием этого года".


Правая сторона: прически Билла в разный период! Зацените прически солиста Tokio Hotel за год!


2005: волосы Билла только начинают расти.


2007: вот необычный стиль - гладкие и прямые.


2008: характерная черта Билла - высокие и остроконечные.


2009: Билл носил ирокез в конце 2009.


Каков секрет причесок Билла? - "Я пользуюсь разными марками лака для волос, и иногда использую по бутылке в день".


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
под катом само собойну, и как фото? понравились?... даже если бы я сделала эти фото, ...
Согласно статистике ГИБДД за период с января по апрель 2014 года. На территории России произошло 48,6 тысяч аварий, в которых погибло 6,8 тысяч человек, а раненых людей составило 61,5 тысяча. Основными причинами аварий считается техническое состояние автомобиля, аварии с участием пешех ...
http://www.newsru.com/russia/09feb2011/podmenili.html  На протяжении всей беременности у матери не находили никаких отклонений или патологии в развитии ребенка. Однако, после родов матери врачи решились не сразу выдать ребенка, поскольку этих самых патологий ...
Мне тут отвечают: У Айн Рэнд есть кодекс - за все платить и ни чего не делать бесплатно. Я эксь-маськовскому реднеку antontsau тоже отвечал : Ну что значит "маааяяя" - конкретно "мааая" дача представляет из себя общественный колодец, проходной ...
Ричард Майнерцхаген родился 3 марта 1878 года в семье одного из влиятельнейших банкиров Британии – главы финансового конгломерата Frederick Huth & Со, считавшегося вторым по значимости после империи Ротшильдов. Окончив знаменитую школу Харроу, где юный Майнерцхаген учился с Уинстоном ...