БОН и все-все-все (о психотипах на концертах, Обратной Связи, жОстком реале и единомышленниках)

топ 100 блогов ru_alexbon16.04.2016 Выходные начались! Ура! Поздравляю всех с возможностью душевно провести время в кругу близких и любимых и постараюсь быть краткой)) Наваять этот пост меня сподвиг факт безуспешной попытки прочитать ВСЕ комменты к постам за последние дни :)) Информационно отставать в нашей соошке иногда чревато) Мне хочется ответить на ваши вопросы (+ получить ОС) и оставить много комментариев, но реально закопалась в многосотенных словесных дебрях я этого сделать просто не в силах)) Поэтому у меня и родилась идея обобщить все в конспект:)))) Ну, что, погнале(с)!
Глава 1. Психотипы
Итак, переходя к концертным наблюдениям... Когда я вернулась в зал и остановилась в последних рядах Крокуса после неувиденного мною расколбаса-на-Лошади, расконнект с музыкальным действом уже произошел и включились мои мозги:) А нужно заметить, что наблюдать за людьми вокруг себя - одно из любимых моих занятий, наверное, я тоже скрытый интроверт))
Так вот, снова (как и на нашем домашнем первом концерте) я отметила для себя одну деталь - публика у Бона собралась разношерстная. Весьма. Помимо бонобабуль а-ля ТЦ Вегас (которые окупировали первые ряды у сцены)...кто видел ролики из Вегаса или даже был там - понимают, о чем я; закономерных девочек-подростков; ЖУБВ (мы все помним, кто это)); интеллектуалок, с отстраненным видом снимающих на планшет "свежие неотфотошопленные эмоции" странного ориста за одного битого двух небитых дают... в Кро случились еще пару-тройку интереснейших персонажей. Первые - крепкие мущщины типа гр.Любе...."прорвемся, ответят опера"))) Они смотрели на сцену спокойно, немного отстранено, никак не выказывая своих эмоций, но при этом и не уходя с концерта. Думаю, что их притащили с собой "за компанию" жены-фанатки из группы ЖУБВ:)). Вторая нестандартная категория - это мамы с детьми (до 10 лет), очевидно, фанатки проектов Голос и Голос.Дети, которые болели за Сашу Бона и теперь пришли посмотреть на него "вживую". А вот третий психотип, в непосредственной близости от меня, оказался....иностранец:))) Он настолько восторженно реагировал на то, что вытворял на сцене Александер, хлопая в ладоши и лопоча что-то на своем языке (честно, так и не понятно, какой он был национальности) Причем, был не один, а с компанией (не иначе, как его туда пригласивший друг/подруга был тоже тайно обоненным:). В общем и целом - люди в задней части зала тоже получали удовольствие от того, что творилось на сцене (правда, в разной степени), но их отличало от горячих поклонниц из первых рядов то, что они делали это с открытыми глазами и холодным расчетом)) Вот как-то так.

Глава 2. Обратная связь
В предпоследнем посте БОН и все-все-все (о психотипах на концертах, Обратной Связи, жОстком реале и единомышленниках) la_scandinavia была затронута тема ОС - как между Артистом и его слушателями, так и здесь, между нами... И вот, что хочу сказать по этому вопросу: мы, люди, часто бываем больше сосредоточены на своих личных переживаниях или реакциях, которые нам приносят те или иные песни/слова, чем на том человеке, через которого это происходит. К сожалению или нет, но это факт. Но порой простые слова благодарности (не стандартные отписки, а действительно несколько искренних слов из сердца) обязательно лягут в добрую почву, прорастут и дадут такой же добрый плод (даже если мы этого никогда не узнаем).
И в самом конце - вот вам замечательное произведение Окуджавы, написанное аж в 1975 году :))

Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты --
ведь это все любви счастливые моменты.

Давайте горевать и плакать откровенно,
то вместе, то поврозь, а то попеременно.
Не нужно придавать значения злословью --
поскольку грусть всегда соседствует с любовью.

Давайте понимать друг друга с полуслова,
чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить, во всем друг другу потакая, -
тем более, что жизнь короткая такая.

P.S. Чувство внутреннего противоречия не согласно во мне с фразой "во всем друг другу потакая" (особенно подобное отношение вредно для нашего Шефа), но, это как раз тот случай, когда из песни слов не выкинешь)))
P.S.S. Наша кафешка для меня - самое уютное место. Единственное, о чем я искренне сожалею, что в реале собраться полным составом у нас вряд ли получится.
P.S.S.S. Ну вот, растрогалась совсем, нос виртуально захлюпал:))
Всех лю.
Ваша Helenastepoff

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Российская путешественница побывала в Китае и раскрыла способ отличить бедных женщин от богатых. Своими наблюдениями она поделилась в личном блоге на платформе «Дзен». ...
Всех девчонок поздравляю с Днём Защитника Страны! Ведь без нас, таких красивых, Все бы сдохли мужики! ...
Реклама ПР на луганском телевидении ясно дает понять, за кого в этой партии держат своих избирателей. ...
Очень полезная и нужная вещь! Наводишь курсор на любую клавишу, и видишь значения этой клавиши. ...
30 ЖЖЖ http://ru-vzaimno.livejournal.com/ Требуется вступить в ru_vzaimno и написать о себе коротенько ( чем можете быть полезны нашим читателям ) Ну и возможно найдете себе подходящую компанию, исполнителей, как пример : http://ru-vzaimno.livejournal.com/6691.html ...