рейтинг блогов

бомжи в разных странах.

топ 100 блогов anat6622.03.2012Страны бомжи в разных странах.Люди проходят мимо бездомного, который просит милостыню на тротуаре в Сиднее, 8 декабря. В ноябре уровень безработицы в Австралии неожиданно возрос на 5,3%работу в результате сокращений. (Torsten Blackwood/AFP/Getty Images)

бомжи в разных странах.Джон Филлигер, который живет на улице уже пять лет, спит на Вашингтон-стрит в Бостоне, 12 декабря. Филлигер остался ночевать на улице, и был посчитан во время ежегодной переписи бездомных. (Charles Krupa/Associated Press)

бомжи в разных странах.Бездомный мужчина греет ноги у костра в Кабуле, Афганистан. (Ahmad Masood/Reuters)

бомжи в разных странах.Местные жители обыскивают руины своих домов после пожара в Макати, Манила. Огонь уничтожил не менее 900 трущоб, оставив более 2 тысяч семей без крыши над головой. (Erik De Castro/Reuters)

бомжи в разных странах.Бездомные люди сидят приюте «The Crypt» в Вене, 1 декабря. Учреждение «The Crypt» поддерживается благотворительной организацией «Каритас» и занимается сбором пожертвований в холодный зимний период. (Lisi Niesner/Reuters)

бомжи в разных странах.Бездомный мужчина сидит на ступеньках возле банка BNP Paribas в деловом районе La Defense недалеко от Парижа, 10 ноября. Евросоюз предупредил, что в следующем году 17 стран еврозоны могут снова «скатиться» в рецессию, так как долговой кризис выходит из-под контроля. (Michel Euler/Associated Press)

бомжи в разных странах.Мужчины играют в карты в доме, который был разрушен землетрясением в городе в Порт-о-Пренс, Гаити, 23 ноября. Через 3 месяца после землетрясения в январе 2010 года при содействии бывшего президента США Билла Клинтона был разработан план реконструкции Гаити. В результате землетрясения, которое разрушило большую часть столицы, более миллиона бездомных вынуждены жить в ужасных условиях во временных лагерях. (Ramon Espinosa/Associated Press)

бомжи в разных странах.Бездомные люди спят под открытым небом возле мечети Джама Масджид в Нью-Дели, Индия, 13 декабря. Как сообщает информагентство, Верховный суд Индии обязал правительства штатов построить достаточное количество ночлежек, чтобы этой зимой бездомным людям не приходилось спать под открытым небом. (ustafa Quraishi/Associated Press)

бомжи в разных странах.Бездомная женщина и её ребенок спят на лавке в парке в китайском квартале Манилы, 13 декабря. (Erik De Castro/Reuters)

бомжи в разных странах.Бездомные женщины присутствуют на крещении бывшего бездомного алкоголика Сергея Ратова в Ставрополе, Россия. Православное братство святого духа – это общество, состоящее из около 70 реабилитировавшихся алкоголиков и наркоманов, которые построили реабилитационный центр под Ставрополем при содействии православной церкви. (Eduard Korniyenko/Reuters)

бомжи в разных странах.60-летня бездомная женщина Джеки Милле позирует фотографу во время демонстрации «Захвати Юджин» в Юджине, штат Орегон, 7 декабря. «Бездомным нужно где-то находиться. Не нужно считать нас преступниками». (Kevin Clark/Associated Press/The Register-Guard) источник http://fototelegraf.ru БОНУС

бомжи в разных странах.

бомжи в разных странах.

бомжи в разных странах.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:07

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Корреспондент газеты «Квартирный ряд» решила провести эксперимент, насколько реально сдать или снять квартиру не за деньги, а за оплату, что называется, натурой. Она и ее муж разместили на одном из сайтов два объявления: одно – от лица мужчины ...
Антуан Ватто. Женщина за туалетом. 1717-19         Антуан Ватто не изучал специально анатомию, но не особо переживал по этому поводу. Часто он ...
Сколько красоты должно быть в женщине - ровно столько чтобы она выглядела на все сто. даже молодым девушкам я бы советовала одеваться со вкусом. Но ктож меня послушает то..У каждого свое представление о красоте. Молодая девушка. почувствовав запах весны сладкой весны и тепла, решила вдруг ...
Б ыло это в те далёкие времена, когда вместо гор, подпирающих своими вершинами синее небо, кругом расстилалась ровная степь. И вот однажды появился в тех местах старик-отшельник и поселился в пещере. Никто не знал кто он и откуда появился. ...
Август - шикарен, трагичен, и скор, Все его беды и счастья, до кучи - Собранный - с бору по сосенке хор, На кураже, и в расчёте на случай. Но и не петь в этом хоре нельзя, Не получается - гиблое дело, Можно рыдать - кулачками грозя, Или молчать, если жить надоело. Дарит надежды и ...