рейтинг блогов

Бомбардировщик-невидимка США B-21 должен стать кошмаром для России

топ 100 блогов bor_odin02.08.2021 Бомбардировщик-невидимка США B-21 должен стать кошмаром для России

В статье журнала National Interest, освещающего вопросы обороны говорится, что для российских войск станет сущим кошмаром новейший американский самолет B-21. При создании этого самолета использовали технологии «стелс». В 2025 году бомбардировщик-невидимку передадут Военно-воздушным силам.

Испытания, в ходе которых самолету предстоит «обмануть» российские и китайские противоракеты и перехватчики, пройдут уже вскоре.

Дозвуковой B-21 Raider, как заявляется, сможет беспрепятственно обойти систему противовоздушной обороны (ПВО) C-400 «Триумф» и даже еще не сданную в эксплуатацию C-500 «Прометей», и проникнуть в район нанесения удара.

Оснащен новый самолет будет гиперзвуковыми ракетами, но рассчитан и на несение ядерных боеголовок.

Ранее сообщалось, что Соединенные Штаты успешно испытали боеголовку ракеты, способной за 20 минут достичь Москвы.

Нас конечно же такие новости испугать не могут. Мы верим, что в заначке у нашего президента есть секретное оружие о котором никто не знает, но которое может сбивать самолеты и ракеты супостатов даже за линией горизонта!
А москвичам надо просто прикинуть, где у них ближайшее бомбоубежище, до которого можно добежать за 15 минут...

Но в любом случае волноваться не стоит - наш президент обещал, что мы попадем в рай, а наши враги сдохнут. Мы ему верим, он нас никогда не обманывал.

Вот так и живём, хорошо, весело.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рецепт от мамы и фотографии приготовления. Красный творог или корт, как у нас говорят - это по простому говоря жаренный на сливочном масле "обычный творог". Рецепт теста для Бэлеша был уже описан раньше в посте Татарский балэш с мясом и картошкой! Рецепт от мамы и фотографии ...
А моя свекровь через десять лет семейной жизни таки устроила каминг-аут. Ну, не то чтобы прежде обходилось без звоночков... Но прежде мы не особо контактировали. Общих дел у нас, слава богу, нет, общей жилплощади тоже, приезжает она в среднем дважды в год на пару недель (так и моя мама так ...
Ну силен этот дядька! Только представьте себе, за сто шестьдесят дней на девятиметровой весельной лодке под названием "Тургояк" одному!! и без чьей либо помощи, пересечь трам-па-ра-рам.. Тихий океан. Еще и без захода в порты, а это семнадцать тысяч км, ни много ни мало, расстояние от берег ...
...
...