Больше половины жителей Газы готовы уехать — опрос
natali_ya — 22.03.2025
More than half of Gazans would leave if given
chance, poll findsПо данным исследовательской компании, более половины жителей Газы рассмотрели бы возможность покинуть страну, если бы им предоставилась такая возможность.
Опрос проводился компанией Gallup International в первой половине марта.

Выяснилось, что, хотя наибольшая доля — 39 процентов — заявили, что останутся в Газе и не планируют уезжать, 14 процентов заявили, что уедут навсегда, если им представится возможность, а еще 38 процентов заявили, что уедут временно, но вернутся в будущем.
Жители в возрасте до 34 лет были более склонны рассматривать возможность отъезда.
Германия была самой популярной страной, в которую респонденты сказали, что они рассмотрели бы возможность переезда, если бы у них была такая возможность, и 13 процентов выбрали ее. В стране проживает самая большая палестинская община в Европе, численность которой оценивается от 100 000 до 200 000 человек.
Следующими по популярности оказались Египет, Катар и Объединенные Арабские Эмираты — 12, 10 и 10 процентов соответственно.
|
|
</> |
Как повысить узнаваемость компании с помощью digital-инструментов
Гостиница Националь, ч.1
Друг.
2025 уходит
Искусство проводки мормышки: выходим за рамки стандартных подходов
Помолвка наследного графа Вальдбурга
Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку
Севастополь, июль 2024
Разбор ваших планировок #2

