рейтинг блогов

А.Птицын: Короновирус сделали путем направленной обратной эволюции в

топ 100 блогов sasha_portland12.05.2020 А.Птицын: Короновирус сделали путем направленной обратной эволюции в
Факты указывают на двух вольных или невольных виновников Пандемии короновируса это Китай и Запад. Запад это США, Англия, Канада, Австралия, Швейцария, Швеция, Франция.

Франция продала биолабораторию 4 уровня в Ухань, 50 французских ученых, которые должны были там работать с китайцами, так и не доехали до Уханя. Китайские ученые прошли обучение в Австралии как работать со смертельными вирусами в лаборатории. Китайские вирусологи работали очень интенсивно и добились очень больших реезультатов во всех лабораториях Запада, включая военные разработки в Канаде и США. Все это подтверждается открытыми источниками и научными публикациями.



В 2014 году на территории США китайцами, швейцарцами, американцами и др, был слеплен крайне опасный короновирус и была научно подтверждена способность короновируса к передаче человеку через клетки легких. Научная статья об этом увлекательном открытии была опубликована в журнале Nature. После возмущения в научных кругах такие опыты были запрещены в США. Но не тут, то было: наши старшие китайские товарищи предложили свою новую лабораторию в Ухане для продолжения запрещенных научно исследовательских работ с короновирусом. Для блага всего человечества, естественно, как и записано в уставе КПК и всех других ТНК.

Разработки с короновирусом и другими смертельными вирусами в Ухане финансировались, помимо Била Гейтца и др., также из госбюджета США на сумму 3.9 миллиона долларов, смотрящим за программой был известнейший сегодня вирусолог Др.Фаучи. С этого момента все смешалось: кони, люди, ВОЗ, китайцы, Трамп и вирус.

После такой оргии духа уже не разобраться чей ребенок чей короновирус, особенно когда ожесточенная зачистка идет со всех сторон: дружно валят свидетелей и участников, жгут документацию и сносят в никуда космические объемы компьютерной информации по вирусу. Хотя, Сноуден еще скажет свое веское слово в этом запутанном деле.

Когда говорят что вирус совершенно случайно зародился на рыбном рынке Уханя или лаборатории Уханя (где с вирусом целеноправленно работали), тому нет научных или следственных доказательств, так как Китай на своей и чужой территории все уничтожил вместе со свидетелями и никаких расследований Китай у себя не позволит.
Факт: эпидемия короновируса началась в Ухане. Эпидемию китайцы скрывали сколько смогли. В Ухане лаборатория по работе с короновирусами и находится в трех часах неторопливой ходьбы от рыбного рынка, для вируса рынок и лаборатория находятся в одном месте, это для людей координаты разные.

Есть версия, что лаборатория в Ухане отработала вирус в обратной эволюции: т.е. не от летучих мышей к змее и свинье и затем к человеку. Китайцы сначала заразили украденным короновирусомвирусом больного ВИЧ человека, затем заразили от него свинью, от свинью змею и от змеи летучую мышь и так гоняли этот короновирус взад вперед по лестнице Дарвина, добавляя вводные. Таким образом короновирус получился без грубых вставок, путем направленной обратной эволюции.

Китай никогда не признается, это означает потерю триллионов долларов и уход обратно в деревню, то что Китай активно зачищает доказательную базу, конечно, вызывает неприятные впечатления.

Сказать на сегодня, что США, Китай, Франция, Австралия, Канада, Швейцария и ВОЗ не имеют ну никакого отношения к Пандемии Короновируса мы не можем, общедоступные факты и временно пространственная линия развития сюжета не дают нам такой возможности.

Остается, лишь приблизительно определить размер взаимной ответственности за смерть сотен тысяч и возможно миллионов людей между Китаем 70% и Западом 30% или наоборот. Очевидно, что Китай без Запада не продвинулся бы так далеко в вирусологии или других науках и технологиях. Ситуация напоминает Гитлера, когда ему скормили Австрию и Чехословакию. Чем отличаются сегодняшние китайские нацисты от немецких или японских? Только будущее нам даст ответ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Захожу такой в магазин, а продавец мне и говорит: "Узнаете, кто это?" Гляжу на силуэт, чотко чернеющий на фоне солнечных витрин, ба, это же сам тот самый! Уверен, что все его узнали. Луиш Нету. Болельщикам нравится. Увидел меня, заулыбался, попросил с ним сфотографироваться. Чес ...
Если вам отказывают в РВП по причине ошибок в дате въезда (и прочих). Проблема: В ЦОН не смогли оформить документы на РВП, завернула миграционная полиция, так как на въезде в страну перепутали даты въезда или выезда и по базе я получается выехал из страны такого-то числа, а не въехал в ...
"Государственная целостность - одна из основ конституционного строя Российской Федерации. Она закреплена в статьях 4 (часть 3), 5 (часть 3), 8, 65, 67 (часть 1), 71 (пункт "б") Конституции Российской Федерации. Государственная целостность - важное условие равного правового статуса всех гра ...
Продолжая относительно свежим взглядом наблюдать за столичной жизнью, пришла еще к одному заключению - в Москве у человека всего должно быть много : много квадратных метров, много денег, много украшений, много одежды, много обуви, много знакомых. И если этого «много» нет, то говорить об ...
Подробности тут и фото - http://www.vzsar.ru/news/2013/06/24/na-tankistov-v-avtokatastrofe-s-ychastiem-fyry-postradali-22-cheloveka.html Офф. Объясню причину такого затора - http://vk.com/neolife2013?w=wall-32331179_220730 за пару часов до аварии весь Саратов в низинах был ...