Больше нефти, красивой и разной. Лучше российской

топ 100 блогов multivar11.03.2023
Больше нефти, красивой и разной. Лучше российской


Глава Международного энергетического агентства Бироль заявляет, что Евросоюз не вернется к дешевому газу в будущем, энергетика ЕС будет дорогой, а такие страны, как, к примеру, Болгария, вынуждены отказаться от российской и закупать втридорога у других, в том числе у…у США.

Однако, как сообщает американское издание Bloomberg, танкеры у побережья Испании продолжают перекачивать российскую нефть, игнорируя запрет (https://t.me/ukraina_ru/136406).
Так и хочется возопить: где та самая фрау Урсула, что говорила про «избавление энерго зависимости Европы от России» и куда смотрит «демократичный и свободолюбивый» жандарм США?

Но с последними в общем всё понятно.
Представители Минфина США встретились с руководителями крупнейших нефтяных трейдеров Trafigura и Gunvor и призвали их возобновить перевозки российской нефти (https://t.me/banksta/34831) .

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Премьер Испании Педро Санчес привел в ярость Израиль своей речью на КПП Рафах в Египте: "Я повторяю, что Израиль имеет право защищать себя, но в рамках параметров и ограничений, установленных международным гуманитарным правом. Но это не так. Неизбирательное убийство ни в чем не повинных ...
Красивая романтичная музыка в честь Дня святого Валентина Путь к сердцу мужчины Сердечный праздник via ...
А че это я под замком не пишу? Следующие пятьдесят постов будут ...
Всем привет! Сейчас в магазинах невероятное разнообразие домиков, когтеточек, столбиков, комплексов и пр. для кошек. Но: 1) в обычной квартире и так немало интересного для кошки - диваны, обои))) 2) не все покупное и специально для них сделанное кошек привлекает Небольшой опрос! ...
ещё ни разу не видела на такой стадии, когда ягодки только образовались. ...