рейтинг блогов

"Больше добрых дел для народа!" - опубликован боевой план КНДР на 2012 год

топ 100 блогов juche_songun04.01.2012Страны Теги: Ким Чен Ир
Совместная передовая статья газет «Нодон синмун»,
«Чосон инмингун» и «Чхоннён чонви»

Осуществляя заветы великого КИМ ЧЕН ИРА, ознаменуем 2012 год,

как год славных побед в открытии бурного периода развития –

приумножения могущества и богатства страны,

ее процветания



Сегодня наша армия, наш народ, проводив в горьких, кровавых слезах 2011 год, встречают Новый, 101 год чучхе (2012).

Каждый год наш народ с наилучшими пожеланиями великому Ким Чен Иру встал на путь новогоднего поступательного шествия – такова была у него давняя традиция. Дорогое имя великого Ким Чен Ира и его солнценосный облик были для нашего народа знаменем победы, вселившим в его сердца веру в победу и твердую волю, были истоком его духовной силы. Сейчас все наши военнослужащие, весь наш народ, сменив глубокую скорбь на возрастающую в сто, тысячу раз силу и смелость, под руководством уважаемого Ким Чен Ына начинают грандиозное поступательное шествие, нацеленное на приумножение могущества и богатства страны, ее процветание в новом 100-летии чучхе.

В прошлом году нам пришлось неожиданно проводить великого Ким Чен Ира в последний путь. Это было величайшей утратой в пятитысячелетней истории корейской нации, самым большим горем для нашей партии, нашего народа.


Ким Чен Ир был выдающимся мыслителем и теоретиком, старейшим политическим деятелем мира, наиболее прославленным Полководцем эпохи сонгун, который своими глубокими идейно-теоретическими наработками и своим незаурядным искусством руководства вел революционное дело чучхе от победы к победе, был несравненным патриотом, любимым отцом народа, посвятившим свою революционную жизнь великому делу самоотверженного служения Родине и народу. Его руководство привело к яркому прославлению созданных вождем-отцом Ким Ир Сеном бессмертных идей чучхе, идей сонгун как руководящей идеологии эпохи самостоятельности, к надежному сохранению революционных традиций Пэкту, к выведению могущества нашей партии и армии, государственной мощи страны на высочайший рубеж и открытию периода грандиозного расцвета – невиданного в пятитысячелетней истории национального процветания.

Его громаднейшей заслугой в свершении революционного дела чучхе является надежная защита завоеваний социализма, этого бесценного наследия родного вождя, в самый суровый для нашей революции период, создание прочного военно-политического и экономического фундамента для вечного процветания нации.

Сегодня наша армия, наш народ всеми фибрами души, всем своим существом осознают, какого великого руководителя почитали как Солнце нации, как отца в свершении революции, они горят решимостью до конца осуществить желание и дело Ким Чен Ира.


Минувший год был годом побед, когда под энергичным руководством великого Ким Чен Ира произошел большой прогресс, большой скачок вперед в строительстве могучего и процветающего государства.

Читать совместную передовицу далее...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне попалось вот это прекрасное фото рук Ангелы. Не удержалась, поинтересовалась тем, как личная жизнь отразилась на ее руках. Мы же все  знаем, что "можно как угодно полоскать Меркель, ругать её. Ёрничать, поддевать. Но надо понимать одну штуку... Она - админ одного из крупнейших ...
  Проснувшись ни свет ни заря, особенно если учесть, что до почти двух часов ночи я радостно отвечала на комменты своего же поста о ДР, я решила, что мне просто необходимо обновить цвет волос. Так как на Кипре август, а для тех кто не знает, ...
Хочется на пляж.... ...
Оползень заблокировал движение по трассе E6 в Швеции, на магистрали образовался гигантский провал глубиной до 20 метров, сообщает Aftonbladet. ЧП произошло около двух часов ночи 23 сентября недалеко от города Стенунгсунд, что на западном побережье страны. В этом месте на возвышенности ...
Продолжение. Зато влажная, ветренная, и сильно переменчивая погода поспособствовала появлению большого количества радуг, которые я никогда раньше в этой обсерватории не видел. И это еще не ...