Больше ада! Несколько хороших новостей

топ 100 блогов werewolf000124.02.2021
Хиллари Клинтон выпустит книгу о мировом заговоре
Бывший кандидат в президенты США и госсекретарь Хиллари Клинтон займется написанием книги в жанре триллер совместно с известной канадской писательницей Луизой Пенни. Об этом сообщает сайт издательства Simon & Schuster.
Книгу под названием State of Terror («Состояние террора» или «Государство террора») планируют выпустить 12 октября 2021 года. Главной героиней будет госсекретарь, недавно получившая эту должность в администрации президента, который ранее был ее соперником.

Бывший директор ЦРУ Джеймс Вулси, который стоял во главе ведомства в 1993-1995 годах, обвинил советского лидера Никиту Хрущева в смерти 35-го президента США Джона Кеннеди. Об этом говорится в его книге, написанной в соавторстве с генерал-лейтенантом внешней разведки коммунистической Румынии Ионом Пачепой «Операция «Дракон»: секретная война Кремля против Америки», пишет The New York Post.
Авторы считают, что Ли Харви Освальд, убивший Кеннеди, являлся сотрудником КГБ. СССР якобы завербовал его в 1957 году во время службы мужчины в ВМС США в Японии. После выполнения ряда секретных миссий, Хрущев якобы «лично приказал» Освальду расправиться с главой Белого дома.
«Хотя Освальд хотел остаться в Советском Союзе, его в конце концов убедили вернуться в США, чтобы убить Кеннеди, которого Хрущев презирал. Освальда… женили на девушке из СССР и отправили обратно в Штаты в июне 1962 года», — сказано в книге.
Как заявили авторы, позднее советские власти «передумали» убивать Кеннеди, и американцу сказали, чтобы тот отказался от этого плана. Однако Освальд «питал слепую любовь к СССР» и не стал подчиняться приказу, отмечается в книге.
В книге также уточняется, что все доказательства данных утверждений есть в 26-томном отчете комиссии Уоррена, но он настолько «зашифрован», что до сих пор никто не понял, что там написано.

Россия не устраивала в США аномальные морозы с помощью «климатического оружия», заявили в Совете по внешней и оборонной политике. Ранее стало известно, что на фоне сильнейших морозов и бытового коллапса в Америке специалисты ЦРУ пытались узнать, могли ли «враждебные государства» устроить снежную бурю и аномальные холода.
Человек не может изменять и контролировать климат, поэтому Россия не имеет отношения к аномальным морозам в США. Об этом в ответ на подозрения Центрального разведывательного управления (ЦРУ) заявил член президиума Совета по внешней и оборонной политике Александр Лосев, передает сайт kp.ru.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Другие тесты и гадания от Шувани ...
Только что у подружки случилось прекрасное. Я прям вот так вот рядом сижу. Короче, предыстория. Вчера написал ей в Тиндере чувак. Причем начал не "с какой целью ты здесь" (познакомиться, блин, познакомиться!) , и даже не с "позвольте вам отлизать" "любовника ищешь?". А издалека и ...
Здравствуйте уважаемые. Помните ли вы такого специалиста в области моды как Л’Рен Скотт? Думаю, немногие из вас ее помнят. А жаль.... Очень яркая и необычная девушка, прожившая не такую длительную, но насыщенную жизнь. Подруга Мика Джаггера, экс модель, которая (и это редкость) смогла ...
Первые удары по Сирии со стороны США и коалиции начались 14 апреля с 4 утра по МСК. Масштаб еще не ясен, но по всей видимости речь идет об ограниченном ударе по небольшому списку целей. 1. Научный центр в Дамаске 2. Предполагаемый склад химического оружия в западном Хомсе 3. Третья цель ...
Ноябрь в этом году нас балует своей теплой погодой, но к концу недели обещают похолодание, а там и снег не за горами. Вчера был на даче, все хорошо, воздух и тишина, затопил вечером печку, стало тепло и уютно, но заметил, что тепло стало быстро улетучиваться, а всему причиной старые ...