рейтинг блогов

Больные?

топ 100 блогов ru_polit31.10.2020 Направленность внимания человека определяется:
- Актуальным психофизическим состоянием (хреново или балдёжно),
- Мотивацией (желанием узнать и распространить важную инфу),
- Значимым, эмоционально заряженным, событием контекста, важным для выживания (пугает или радует, отталкивает или привлекает).
Направленность внимания определяет качество информационного потока, к которому подключается человек, которым он живёт, который он желает донести до окружающих.
Контент анализ инфопотока, который генерирует человек и выплёскивает на окружающих, позволяет диагностировать человека, первичная диагностика: больной человек или здоровый.
Тот, у кого в текстах, комментариях доминирует негативная составляющая, естественно, не совсем здоров и психически и физически (эти вещи очень взаимосвязаны).
Болезнь прогрессирует, когда человек не в состоянии фильтровать инфопоток, который через него протекает, не в состоянии фильтровать свой базар.
А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «рака» (человек ничтожный) ​, подлежит синедриону; а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной.
Евангелие от Матфея 5:22 – Мф 5:22

Больные?
Charlie Hebdo постоянно, но избирательно, пытается оскорбить определённую прослойку населения, не только у себя во Франции, но во всём мире, тем самым разжигают рознь религиозную. И делают они это, как по заказу. И получается, что Charlie Hebdo и Макрон, это они убили этих несчастных старушек в Нице, да, руками безумного фанатика. Больных фанатиков хватает в любой стране, а вот кто нажимает кнопку, запускающую, активизирующую их поведение. Разные, стоящие за макароном и шарли. И получается, что Charlie Hebdo инструмент политического манипулирования с конкретной крышей и с конкретными заказчиками.

И в мире достаточно глупых энтузиастов, готовых помочь и в этом деле. А ведь свобода слова - это возможность говорить правду, на не возможность оскорблять и унижать кого-либо. И они за это ложное понимание идеи свободы слова, готовы убивать и стравливать окружающих, порождая исламофобию, поднимая национализм и желание мусульман закопать кощунников.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
П раздничные дни для горожан оказались  скучными:  снег валил, как в декабре, засыпав основательно город, нарядив деревья  в потную снегову шубу. В ночь на 9-е , выглянув в окно, испугалась, что провода над дорожным полотном не выдержат, поскольку они как-то странно дро ...
Встретилась вот такая история страждущего: ...меня в последний раз круто завернули в той же аптеке другая фармацевшта. Типа , пиз: к леч. врачу , он вам даст бумажку , с этой бумажкой к хирургу - он тоже даст бумажку , с этой бумажкой в ту же самую аптеку - и всё равно ...
тут в соседнем посте кинули сцылку Слабоумие московских властей как признак критической некомпетенции проявляется в том, что автомобилистам не предложено альтернативы. Горе-депутаты полагают, что водители бросают свои автомобили на проезжей части в три ряда, перегораживают пожарные ...
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, 2 внематочные беременности, анамнез путанный. К кому бежать? Я все проблемы решала в мать и дитя, на юго-западной, мне кажется, туда всех врачей перекупили. Может есть ещё варианты для достойного анализа ...
Все мы так или иначе сомневаемся. И,не смотря на мою высокую лояльность к теории привязанности один ее немаловажный аспект вызывает у меня вопросы. Слезы тщетности, безусловно, важны и нужны каждому из нас. Но где границы между ними и ...