Больничная еда
your_food_today — 18.02.2022
Чтоб не было лишнего хая, мол, плохо кормят, поясню. Все, абсолютно
все пациенты взрезаные. И операции не на нос и уши. Закармливать
нельзя.Манная каша с острым соусом. Его и кофе я сразу взяла с собой. Если б пришлось за них драться с врачами и медсестрами, так бы и поступила. Но обошлось.

Это первая еда после почти 2х суток голодовки.






Остатки соуса забрала другая пациентка. Она и не знала, что ей острое нравится))) в наших рядах пополнение.
|
|
</> |
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
