Божена Рынска

топ 100 блогов leni226324.05.2021 она привлекает внимание своей яркостью и эмоциональностью, так что выбираем формулу с луной в овне.
первая субличность нептун-юпитер, духовно-философская и она предлагает быть при культурных процессах, нельзя таить от общества информацию и такой человек не переносит подлости. юпитер здесь особенно важен-на него направлен СУ(надо быть общественником, даже просветителем в чем-то) и солнце раскрывается тоже на орбите юпитера, среди людей.

кликабельно
Божена Рынска

марс на юпитер-заводят, делают ее инициативной социальные темы, жизнь в социуме. опять же мужчины там водятся финансово состоятельные и состоявшиеся-марс 4 бал на орб меркурия. но на орб марса видим ретросатурн - начальство и вообще мужчины попадаются подлые, могут и нож в спину воткнуть. а еще это боязнь начальства, возможность считать себя обиженной и обделенной.
именно с ретросатурном человек попадает на крючок начальству и его первого изгоняют из власти, а еще он ограничивает в недвижимости, так что все ее потуги отсудить квартиры и дома под большим вопросом. а удары судьбы могут привести к заболеваниям позвоночника.
но ретросатурн нулевой на орбите марса это еще и мужчина для жизни-более возрастной и кажущийся надежным как стена.

луна на марс-чтобы получить семью надо быть активной, путешествовать, двигаться-она и с мужем познакомилась, когда подруга вызвонила ее в ресторан пойти и дочку тоже получила подсуетившись-и сурмаму нашла и все организовала. но как мама она хорошая-луна в талантах орбите венеры.
хирон на марс-вот тут интересно, она должна дорабатывать мужчин. вот и мужа все время пилила-Отними да отними бабки у бывшей, судись, не сиди сиднем..

черная луна на уран-истеричность, неврозы ее постоянные спутники, но все же белая луна смотрит на венеру тельцовскую-т.е. без гроша ее не оставят, имущество будет, но иногда это ощущение достатка иллюзорно.
меркурий смотрит на уран - чем более бредовая ситуация тем лучше она соображает, но креативна, может прикалываться, остра на язык, может валять дурака по жизни, но вообще интеллектуальна и философична.
венера на уран-в браке, отношениях ценит интеллектуальность, но и эпатаж, способность удивлять. знает чего хочет в отношениях, амбициозна, без рефлексий и может проверять на крутость-венера 4 бал, на которую смотрит плутон.

Божена Рынска

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не совсем по тематике сообщества, но все-таки. Мне  17 лет, рост 170см, вес 49-50 кг. ...
Не знал писать этот пост или нет, но было бы не честно с моей стороны написать про рождение сына, а про рождение долгожданной дочери умолчать и именно поэтому, ну и не только я решился написать этот пост и поделиться своим счастьем с вами. Сегодня ночью в 3ч 5 мин у меня родилась дочь. ...
Идёт зуд в определённом регионе. Возможны толчки в Ташкенте и рядом, у  37-ой параллели. Не думаю что очень сильные, но существенные вполне. Хотя местные привыкли вроде. Короче. В том регионе - без фанатизма, но бдите. Да и по всей 37-ой нельзя ...
Когда истекает срок действия авторских прав на творческий материал, он становится общественным достоянием, а это означает, что на него больше не распространяются права на товарные знаки, патенты или права интеллектуальной собственности. Ни один человек, компания, автор или художник не ...
Вот любопытно, Путин сегодня радостно и доброжелательно встретился с Кадыровым. Очевидно, избитый русский никак не повлияет на их трогательные отношения. Действительно, с чего бы? Если бы Коран сжег якут, или например, еврей, он мирно сидел бы в любой тюрьме, кроме чеченской. Но русским ...