рейтинг блогов

Боится ли Путин коронавируса?

топ 100 блогов irek_murtazin17.03.2020Коронавирус Теги: Путин Путин призвал россиян не покупать продукты впрок. Дословно: «Главное, чтобы люди понимали, что ситуация надежная, чтобы не тратили деньги на продукты, которые потом приходится выбрасывать».

А на коллегии Генпрокуратуры Путин потребовал от надзорного ведомства совместно с ФАС активно бороться с необоснованным повышением цен на продукты….


Путин и прокуратура 2


Очень интересные фотографии с коллегии Генпрокуратуры опубликованы на сайте Кремля.


Коллегия ГП 2020


Обратил внимание, что в президиуме – только Путин и Генпрокурор.   Всех остальных завсегдатаев президиума согнали на галерку.

Хотя год назад на точно такой же коллегии в президиуме было много народу.

Коллегия ГП 2019

К слову, на коллегии ФСБ в этом году в президиуме тоже были только Путин и директор ФСб. Как и на коллегии МВД.

Путин чего-то опасается?

Оставить комментарий

Посты по теме:
Архив записей в блогах:
Дорогие друзья! Поздравляю вас с Новым 2015 годом! Желаю вам свершения всего задуманного, немного удачи и волшебства! Берегите себя и своих близких в Новом году! И пусть всё у вас получится! ...
Прекратите немедленно, я не могу уже это читать! Хватит! До икоты уже довели! Посмотреть на Яндекс.Фотках Нет, ну это даже для Украины перебор. Не верю! Так ...
Он настолько большой, что поглощает 99% моих мыслей. Хоть и осуществится в первой половине года, но его осуществление даст толчок к планированию второй половины года. Кто-то, может, догадался уже давно, кому-то я говорила в приватных беседах... В ...
Так для сравнения два сообщества наша многоуважаемая Песочница и  spb_ru У нас: Правила в сообществе просты: http://vladivostok.livejournal.com/4079747.html (от 19.03.2012) http://vladivostok.livejournal.com/3253595.html + записи по тегу "правила-в-собществе" Ну или просто: Уважение! У ...
В «Последнем сражении» (2017) речь идет о весне 1918 года. Молодой и безусый лейтенантик Рейли прибывает на фронте и просит своего дядю-генерала послать его непременно в роту капитана Стэнхоупа – кумира детства и ухажера сестры. Да и просто бравого офицера. Однако капитан уже далеко ...
  • torpedisd : RT @Anakoyher: Во времена СССР Володин был бы завхозом, Зюганов — секретарём парткома, Жириновский — завмагом, а Путин — завклубом…

  • plachyaroslavni : RT @bbcrussian: Путин назначил голосование по обнулению своих сроков на 22 апреля https://t.co/iCFfv7JPhd

  • SEtUAEkhg26joVx : RT @prof_preobr: Путин удивился росту цен на бензин в России. "Как так может быть?" - поинтересовался у министров Путин. Это удивление по…

  • snusmumric : RT @prof_preobr: Путин: преступность в 2019 году выросла, прчти 50% преступлений остались нераскрытыми. Ну это война виновата, и 90-е. В 2…

  • mZ2AMJEmMpVK2Pe : RT @N24Ru: Люди, которые топят за Путина - многие делают это совершенно искренне, потому что при Путине их собственная жизнь сложилась заме…

  • notfarmerwife : RT @tass_agency: Владимир Путин во время посещения коммуникационного центра по борьбе с коронавирусом пообщался с его сотрудниками. Центр р…

  • Leo369Leo36918 : RT @ZapovednikShow: — “Государствообразующий народ” всыпали. Надо еще вот это добавить: “дети - достояние страны”! — Только вопрос — какой…

  • nastya777999 : RT @navalnylive: