Боинг, пазлы сложились. (прошу максимального распространения)

топ 100 блогов gmorder29.12.2014 Итак, поступила инфа с мест, от человека которому я доверяю, кроме того она в некоторых мелочах стыкуется с тем что я получил оттуда от Андрея Бородавки еще в августе, в частности по тому самому разговору мента, первого свидетеля, тому самому, который так и не понял, что он видел сбитый боинг, но говорил про три самолета и четыре парашюта. Та звуковая дорожка была формата видеорегистратора, мне она попала сырой, потому я замотался ее переделывать, так что это лишь еще один + к ее подлинности, Андрею я верю, он не плохой журналист, мы лично знакомы.

https://yadi.sk/d/Ceh8bsKmdgMVG

Все почему то начисто проигнорировали этот материал, Но вот тут он подтверждается с одной особенностью:

Встряну по Боингу. В тот день, 17 июля у меня был ДР. Вечером мы с подругой пили чай (не гони, не бухали, настрой был не тот). Через пару часов после катастрофы, ей позвонила сотрудница, живет в Рассыпной, это рядом с Грабово. Я слышала весь разговор. Подруга и ее сотрудница более 30 лет проработали в хирургии м/сестрами -важно ! Сотрудница с мужем на машине сразу после падения рванули в Грабово. Её слова - трупы странные, обескровленные, сильный трупный запах и воняли уксусом. А ведь они за свою жизнь насмотрелись на трупы, разбираются.

Лично сама слышала, самолета было три. Потом два взрыва ,один сильнее, уходил один самолет. Вещи, бумаги, ноутбуки сыпались с неба еще над Стожково. Над Грабово были парашюты, та сотрудница сама видела 4 шт.


Некоторые трупы были абсолютно голые. Один грохнулся не асфальт, сшиб огромную ветку с дерева и ни капли крови ! На следующий день там бомбить начали, до этого было тихо. Ждали пока трупы в кисель? Чтоб давность смерти не установить? Да, те трупы, что она видела -все азиаты, а их, судя по инфе открытой, было меньше, чем европейцев. А еще, книжки были целые, при падении с такой высоты книжки с клееным переплетом уцелеют?

Мы с Танюхой охерели тогда от её слов "Тань, трупы давние, вонь пипец какая"


Итак, та версия, что это подстава, становится наиболее реальной. Заметьте, что версию с трупами откинули все, в том числе и я, как неправдоподобную. Но выходит, что это было действительно так. Я лично верю свидетелям, которые сами видели место трагедии, а не СМИ, где уже потоки лжи достигли невиданных высот.

Итак, если это подстава, и трупы были, то с вероятностью 99% боинг был заминирован. Что говорит характер повреждения кабины, а именно следы шрапнели изнутри, которые мы приняли за повреждения авиационной пушкой. И молчание пилотов, а так же отсутствие попыток маневрирования.

Пилоты ясен пень были в курсе, видимо их было два + радист штурман. Тут я не в курсе, но похоже на то. И четвертый парашют с СУ 25, который почему то упал. Хотя возможно, что и четыре было с боинга. А СУшку уничтожила вторая по какой либо причине, например ненужный свидетель.

Тогда стыкуется и все остальное, Волошин должен был сопровождать и обеспечивать прикрытие, но появилась еще одна СУшка, он ее и грохнул, за что и был награжден, и его слова про самолет не в том месте становятся понятны, а тем временем из боинга выпрыгнули пилоты (ясен пень не простые пилоты) над контролируемой ВСУ территорией, это и понятно. А вот дальше у них пошло все наперекосяк, прогремел первый взрыв, после него самолет должен был лететь еще какое то время, и упасть на территории Новороссии или России, а во всем был прекрасный повод обвинить Путина, но каким то образом сдетонировало горючее, и он тупо рухнул где был.

Становится понятно почему молчит голландия, ибо черные ящики либо пустые, либо по ним (запись сделана заранее) идет откровенная лажа, например что самолет упал на территории России. И тут даже последнему оленю понятно, что это деза. А собрать всех экспертов из спецслужб, это не реально, но можно затянуть или заставить молчать. Понятно становится, почему мы не захотели связываться с обломками. В Кремле уже знали, что это подстава, а толку то от липы, кроме того в ней же могли нас обвинить.

Меня лично смущало два момента версии взрыва на борту, первый, как туда пронести бомбу, второй, как туда пронести бомбу что бы не заметили пилоты. А теперь все становится ясно, если уж пронесли кучу трупов, то бомбу, да с легкостью, хоть атомную. Пилоты явно агенты спецслужб.

И еще один момент, понятно молчание запада по поводу боинга, ибо тут Россия откровенно его тролит, выдавая на гора заведомо неправильные версии, а что им остается сказать в ответ - не пиздите мы его сами взорвали? 0-0

Итак, резюмируем, никакого боинга не было, был труповоз подстава, для дискредитации России.

http://www.kontrtube.ru/videos/3476/trupy-na-meste-krusheniya-malaziyskogo-boinga/

Внимательно смотрите видео, следов крови нет, а напротив есть человек, который принимал участие до этого в обследовании двух мест именно авиакатастроф.

ПС. к вопросу возможности десантирования из боинга пилотов http://gmorder.livejournal.com/1903870.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новости из Костромы. Все предвыборные скандалы здесь связаны с деятельностью оппозиционеров, которые продолжают натужно собирать сторонников. Решение активистов ПАРНАС платить деньги за посещение встреч дало плоды. На встречу пришло больше человек чем обычно. Вот только предупредить людей ...
В нашем любимом кафе такой салат называется Sir и подается с сыром. Для постного варианта - без сыра, ясное дело. И даже просто с маслом, а не с майонезом. Зато и икры банка, а не три икринки, как положено во всех кафе ;) ...
Дети - существа бесхитростные. Придумать такой садизм им не под силу. Сотрудницы учреждения называли канцелярские кнопки "злыми помощницами". "Кнопок у нашего воспитателя и нянечки целая коробка. Они разного цвета. Зеленые, красные, синие, белые. Самая "злая" - красная. Колет глубоко, ей ...
 ФОТО: РИА «Новости»«Путин — политический пожарный режима»Пожары, унесшие жизни более полусотни россиян и уничтожившие тысячи гектаров леса, проявили все слабости нынешнего российского режима, уверены западные издания. Уничтожение ...
В просторечии слово "мафия" часто употребляют для обозначения неформальной группы лиц, объединенных, как выражался Лев Гумилев, общей исторической судьбой. Скажем, когда говорят о "русской мафии", имеют в виду не организацию, а общность происхождения, менталитета, образа мыслей и действий ...