рейтинг блогов

Богатые россияне не плачут

топ 100 блогов npubop31.07.2020 Удручающие данные статистического исследования страховой компании «Росгосстрах жизнь» и научно-технического центра «Перспектива», проведенного в июне 2020 года.

Авторы исследования пришли к заключению, что у 70% россиян ежемесячный доход не превышает 25 тысяч рублей. При этом у 45% доход в районе 15 тысяч.

С началом эпидемии коронавируса доля граждан, которые в месяц получают менее 5 тысяч, выросла с 6,9% в феврале до 8,1% в июне. Тех, кто получает от 5 до 15 тысяч в указанные месяцы тоже стало больше (рост с 31,2% до 36,5%). Больше всего граждан с доходами от 15-25 тысяч в Хабаровском крае (50%), в Московской (43,8%) и Белгородской (41,7%) областях.

В исследовании отмечается, что в период пандемии каждый пятый россиян столкнулся со значительным снижением доходов, а каждый десятый полностью потерял заработок.

Богатые россияне не плачут

Россия только в начале озалупливания. К нефтегазовому, экономическому, политическому и социальному кризису черным лебедем добавился эпидемилогический.

Падение будет сильнее, чем после развала СССР. Ибо тогда у граждан не было накопленных кредитов, хехе

Единственное чего я хочу, чтобы режим Путина продержался подольше. Тогда рашка гарантировано будет возвращаться на прежний уровень десятки лет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда мне невмочь пересилить беду,Когда подступает отчаянье,Соседу в тарелку я ...
Планирую ТО у дилера. Там мыть будут перед процедурой. Из -25 под плюсовую струю сильно вредно для лкп? Стоит ли подождать потепления до -15? Ну не до весны же. ...
Цитирую с Facebook: "Мы рады представить результаты первых соревнований в рамках проекта "Бойцовский Клуб Jaguar", прошедших 20 мая на автодроме "Мячково". Абсолютным победителем соревнований стал Алексей Мочалов, показавший на своем Jaguar XJ Supercharged время ...
в результате моей хулиганской выходки, которая заключалась в том, что в публикации с призывом о помощи бойцам на передовой и мирному населению в зонах обстрелов Донбасса я написал комментарий о якобы перечисленном мной миллионе и через 20 минут я получил ответ, что дескать ПРИШЛО (об этом ...
Так, я явно пожалею об этом посте, но все таки. Девушки, кто по-вашему, самый сексуальный из героев Толкиена? Уточняю - из мужчин и эльфов. девок не рассматриваем. Уточняю - я про книги, а не про ...