Боевики "Азова" отрезали голову гражданину США?!

топ 100 блогов ua_katarsis20.04.2022 То, что подчиненный быв.министра МВД УГИЛ А.Авакова, Коротких-"Малюта", психопат, известно всем. Та самая пресловутая сцена с отрезанием головы калмыку из Дагестана Одаманову и выстрелом в затылок таджика один из примеров.
И ладно бы это были боевики этнических ОПГ, отнюдь. Нацист Коротких боялся "серьезных людей", предпочитая убивать обывателей. Этих двух они нашли на вокзале по объявлению, что требуются разнорабочие на стройке. Привезли, усыпили-а остальное увидели сами.
В печально известной Буче Коротких тоже успел побывать, и сколько людей он убил, мы можем пока только догадываться. Надо было показать "зверства российских войск", поэтому наверняка Коротких измывался над людьми, убивая их медленно, возможно, и насилуя (к слову, "Малюта" бисексуал, а про изнасилования мужских трупов в Буче сказал и мэр, Федорук).
Подобная безнаказанность не могла не привести к тому, что им захотелось убить американца. Причем не просто убить, а обезглавить.

Боевики террористической организации полк «Азов» могут быть причастны к похищению видеоблогера из США Гонсало Лиры.
«Толстый намек» на обстоятельства исчезновения Лиры дал один из лидеров «Азова» в Twitter. В своих постах он недвусмысленно указывал, что к исчезновению чилийца имеет непосредственное отношение один из его нацистских «побратимов».
«Забавная ирония, что чилийца Гонсало Лиру поймал человек с позывным «Чили». В любом случае, будем надеяться, что скоро в Telegram всплывет видео с обезглавливанием», — написал в своем Twitter Сергей Коротких, известный как «Боцман».
Боцман и Чили уже отметились убийствами мирных жителей и пленных военнослужащих российской армии, и, судя по всему, уверовали в собственную безнаказанность.
Однако общественное внимание, которое привлекли к себе твиты о похищении американского гражданина заставили Боцмана спешно удалить аккаунт. И это не удивительно, учитывая то, что Лира является гражданином США и у американского правосудия могут возникнуть вопросы к боевикам.
Чувство вседозволенности может сыграть с Боцманом и его командой злую шутку: киевский режим вполне может решить, что лучше лишний раз не рисковать, оставляя этих «героев» в живых, списав их смерть на действия российской ДРГ. Уж слишком много они знают.




Писатель, режиссер и блогер из США Гонсало Лира, известный своими репортажами с Украины, в которых он подвергал критике действия украинских властей и военных, третий день не выходит на связь. Об этом сообщил в эфире своей передачи "Мать всех ток-шоу" шотландский политик Джордж Галлоуэй.
По словам ведущего, Лира третий день не появляется в эфире и не выкладывает новые посты в своих соцсетях. При этом раньше блогер регулярно выходил на связь и делился новыми записями. Последний пост в своем Telegram-канале Лира опубликовал днем 15 апреля.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иные архивы подобны бомбе замедленного действия. Сенсация взорвалась на страницах мировой прессы в середине февраля 1988 года: из Западноберлинского центра документации (БДЦ) - ...
Вчерашний эфир Василия Якеменко у Марианны Максимовской, который, кстати, будет повторен сегодня в 23.45. Видео+расшифровка для тех, у кого нет телевизора. Максимовская: Василий, а что сейчас с вами случилось? Вас уволили из Правительства как ...
Доброе утро, друзья! А как вы думаете, нужно ли мужчине быть красивым?) Мы просто с другом вчера днём фильм посмотрели "Пять невест" (кстати, очень рекомендую: забавная комедия о военном времени!). Так вот, в главных ролях там Данила Козловский и Артур Смольянинов. Первый ч ...
Это письмо было отправлено 22 марта 2002 года в Генеральную Ассамблею ООН якобы Амадеем Индианой Рокфеллером. Копии письма были разосланы многим независимым журналистам. Первое письмо по электронной почте 21 марта было отправлено Райелану Рассбахеру из Rumor Mill News. От: «Rockefeller ...
«Пиво после ликера или ликер после пива? Наконец-то, развеяли этот миф»: В ходе самоотверженных экспериментов ученые установили - понижать градус можно. «Немецкие ученые опровергли популярный миф о том, что головная боль возникает одинаково независимо от того, в каком порядке ...