Боец Росгвардии застрелил четверых сослуживцев в Чечне, которые пытались

топ 100 блогов stainlesstlrat23.10.2017 В Чечне сотрудник Росгвардии застрелил четверых сослуживцев и был ликвидирован. Об этом сообщили в ведомстве, передает ТАСС.

Как сообщили «Интерфаксу» в департаменте Росгвардии по взаимодействию со СМИ, инцидент произошел в казарме в воинской части в станице Шелковская. Старший лейтенант открыл стрельбу и смертельно ранил четверых военнослужащих, после чего был убит прибывшим дежурным подразделением.

О произошедшем проинформированы военные следователи и прокуроры. «Для выяснения всех обстоятельств на место происшествия оперативно направлена группа офицеров центрального аппарата Росгвардии», — отметили в ведомстве.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
источник содержит больше еще девочки плейбоя ПОСМОТРЕТЬ ...
Парковка и заезд в гараж это что-то нереальное! Япония
"Появилось у меня желание показать деткам мультик в кинотеатре, заехали в торговый центр, расписание не подошло, стоим и покупаем летающие шарики...вдруг зовут меня по громкой связи на парковку срочно, говорят, что полисмэны меня ожидают...я сразу почему-то вспоминаю мои неоплаченные ...
Что будет с человеком, пнувшим проезжающий мимо автомобиль ? Он обязательно ...
Доброго времени суток всем! У меня вопрос к опытным слингомамам. Правда ли, что ношение в слинге способствует улучшению ГВ? Прошу ответить исходя из личного опыта, т к писать на сайтах и в инструкциях могут разное, а жизнь есть жизнь. У кого каие мысли на эту ...