Бодрый тоталитарный дух (с)

топ 100 блогов frau_zapka01.05.2014 Бодрый тоталитарный дух (с) _9d2ab07894cf8031e890e3de2d9becbdВ связи с ежегодными гастролями БЦ, посвященными знаменитой радфем-секте, запугиванию, насилию, промыванию мозгов проточной водой и прочим утомительным практикам, которыми мы с утра до ночи промышляем, я своим мощным [коллективным] разумом приняла историческое решение выложить коллекцию манускриптов, посвященных текущей деятельности секты.
Чтобы страждущие имели полный доступ к тоталитарным документам, сектантствовали как по писаному и не занимались самодеятельностью.

А то не секта, а санаторий; где диктатура, где психотропные вещества, где массовые самоубийства по вторникам в конце концов? Если раньше нам шили дело о мировом сионизме, то теперь вменяют мелкое хулиганство: каких-то там недолечили (!), у других рубль спиздили, третьим по хохотальнику насовали...

Стыдно, гражданочки, стыдно.  Шоэто за хуйня? Министерство пропаганды фрау геббельс негодуэ. Давайте встанем плечо к плечу и повысим уровень инсинуаций! В конце концов разве не мы в ответе за Карфаген? Разве не на нашей совести Варфоломеевская ночь? А миллионы мальчиков-по-песочницам?

Для начала отчет по подрывной деятельности радфем в интернетах:

Как мы начали марафон безудержной травли (секта, сцука, злобная, тут бедолаг прям собаками рвут, вы тока вчитайтесь!)
http://melanhton.livejournal.com/106188.html

Кого недотравили, тех взялись загонять
http://accion-positiva.livejournal.com/277732.html

Но вскоре стало уже невозможно скрывать правду о руководстве секты и его преступлениях против человечества.
http://frau-zapka.livejournal.com/43486.html

Однако свидетелей преступлений мы все равно поставили к стенке.
http://frau-zapka.livejournal.com/46658.html

А тех, кто выжили у стенки, мы согнали в товарные вагоны и отправили на принудительные работы в спецзаведение под названием http://feminism.livejournal.com/, где стегали их плеткой своими руками (которые в крови по плечи, а не по локоть, как некоторые клевещут)

а сами в это время наслаждались привилегиями
http://galla-bella.livejournal.com/247348.html

и продолжали преследовать чудом выживших (и обрывать им уши, и добивать прикладами)
http://accion-positiva.livejournal.com/287559.html

и вербовали невинных, не гнушаясь никакими средствами
http://frau-zapka.livejournal.com/53051.html

При этом отвечать за публичные казни отказывались наотрез
http://mona-lizard.livejournal.com/56063.html

Сами видите, времени мы даром не теряли, действуя с изощренной жестокостью и аморалью.
А вы что? прохлаждались и ковыряли в носу. Отставить.

(а теперь собсно вербовка)
Хотите приобщиться темных тайн и дележки трофеев? Хотите такой же крупный бриллиант в булавку и кресло из человечьей кожи как у меня?

Кровавая Десятка (уже Сотня) открывает набор: спешите, количество мест ограничено!
К торжественному рукоположению вы можете быть допущены только после экзамена.
Чтобы сдать его успешно, вам необходимо тщательно изучить экстремистские материалы мрачного сайта womenation за последние три месяца. Там собраны основные факты травли, преследования, выноса, выклада, выверта и вывиха.

А для практической деятельности вам придется выучить и рассказать наизусть написанные моей недрогнувшей рукой инструкции по:
- выслеживанию
http://frau-zapka.livejournal.com/49773.html
- поимке
http://frau-zapka.livejournal.com/50560.html
- и зачистке неугодных.
http://womenation.livejournal.com/170359.html

Как только вы достигнете вершин кровожадности и беспринципности, вы сможете стать полноправными участницами и получить свою долю выбитых у жертв золотых зубов!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
    Под словом «эмигрант» часто подразумевают разные группы переселенцев. Это и олигархи, пользующиеся экстерриториальностью, и высококвалифицированные ...
Сегодня прокурор Durham давал показания в Палате Представителей о результатах своего расследования. Durham расследовал, по какой причине и как было начато ФБРовское следствие против избирательной кампании Трампа по подозрению в сговоре с правительством РФ. В связи с этим хочу ...
В годовщину смерти Дианы, принцессы Уэльской, Гарри и Меган с детьми посадили цветы - в том числе любимые Дианой незабудки. ...
18:38 15/07/2021 Китайский марсоход Чжужун сфотографировал парашют, который помог ему приземлиться на Марсе.  Китайский марсоход Чжужун сфотографировал парашют, который помог ему приземлиться на Марсе ...
2003 год ...