Боброутро!!
rpstudio — 27.06.2023
Обожаю креативную рекламу!! И самих криейтеров тоже!!!Глядя вот на эту вот витрину, так и хочется дописать: "...грязная посуда, официанты-дегенераты, и продукты хрен знает откуда!" :)

А здесь явно напрашивается: "...а ещё мы немного шьём..." :)

Обожаю, в общем, вместе с креатиффом, и место иго сосредоточения: Сенную, да Апрашку! :)
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
