блюпуп и винда

топ 100 блогов uncle_sem17.09.2023 вопрос к продвинутым. есть три ноутбука - два на XP, один на семерке. есть блютусный elm327 и желание использовать его со всеми тремя компами без необходимости перепривязывания его каждый раз.

ибо штатно когда он привязывается к компу - в реестр и елм прописывается новый ключ, и с другими компами и телефонами оно работать перестает.

мне подсказали вот этот метод, и я вроде всё сделал правильно - подключил елмку последовательно ко всем устройствам и потом перенёс ключ с последнего на предыдущие (в три ветки реестра - currentcontrolset и controlset001/002), но чот не стреляет оно. никто ничего не посоветует?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пиндосы посредством хохлов - ватная классика. Евреи тихо плачут в сторонке. О них уже три года не вспоминают. ...
1. КПРФ внесла предложение о признании ДНР и ЛНР - и Володин уклончиво-положительно прокомментировал это, пообещав рассмотреть на Совете Думы (что уже большое достижение для Донбасса). Понятно, что это указание из Кремля - чтобы получить козырь для торговли с США (поэтому и поручили это ...
Еще несколько дней назад казалось, что едва ли не главной темой переговоров Ангелы Меркель и Владимира Путина 20 августа в Москве может стать дальнейшая судьба газопровода "СП-2". И тот факт, что после визита в Кремль канцлерин полетит в Киев, позволял предположить, что в обеих ...
Хорошего дня! Отличного настроения! ...
                                                                                ...