рейтинг блогов

Блогосфера такая блогосфера

топ 100 блогов teh_nomad13.09.2010Лытдыбр Блогосфера такая блогосфера

-Как называются два человека, которые давно сотрудничают друг с другом и спокойно утрясают все рабочие вопросы? Правильно, партнёры.
-Как называется человек, который пишет первоклассные статьи и берёт интервью у звёзд первого уровня? Правильно, незаменимый сотрудник.
-Как называется человек, который увольняет незаменимого сотрудника за то, что он взял для его блога уникальное интервью с миллионером и крупным бизнесменом? Правильно, вымышленный в бреду персонаж.
-Как называется то, из-за чего никогда в жизни не будет раздут реальный скандал мирового уровня, потому что это просто смешно? Правильно, 2 000 рублей.
-Как называется человек, который не вдумывается в предыдущие пункты и постит весёлую историю у себя? Правильно, Роукейн.
-Как называется человек, который ради пиара даже делает вид, что верит во всю эту муть, прикидывается идиотом и ставит ссылку на Роукейна? Правильно, Доброхотов.
-Как называются люди, которые в количестве десятков тысяч начинают скопом обсуждать создавшуюся ситуацию? Правильно, быдло.
-Как называется число, указывающее на то, во сколько раз за выходные возросла цитируемость и обсуждаемость упомянутых в истории персонажей? Правильно, 2.
-Как называется совокупность действий, направленных на достижение роста популярности? Правильно, пиар-акция.
-Как называется человек, который никогда не кидал людей в бизнесе, и сотрудничать с которым — одно удовольствие? Правильно, Техномад.
-Как называется лучший пиарщик и копирайтер Рунета? Правильно, Максим Лобанов.
-Как называется правящий тандем в России на самом деле? Смотрите ответы на два предыдущих вопроса.

P.S. Сегодня в 20:00 читайте интервью с Тиной Канделаки.

Максим Лобанов, специально для блога Техномад.
Дальше будет ещё интереснее, так что искренне рекомендуется подписаться.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера вечером Тв принес неожиданную новость и в это трудно поверить.Но озвучили эту новость авторитетные люди и им нельзя не поверить.А новость такая -наш великий Ленин отдал Крым в залог за полученные от американских банкиров деньги.Срок ...
Непонятно, что эта мятая хохлушка делает на федеральных каналах, а народ слушает и верит этой лживой и конченой мрази ... хотя, скорее всего, слушают те, кому звонят со службы безопасности банков. Лохи - это болезнь. И вопросы задает какой-то гаденышь-ботаник, скорее всего из местных ...
Добрый день, Ребенок приболел в пятницу, нос не дышал - капнула називину. 2 дня теперь дышит без них, но муж потянул к педиатру. Так вот, педиатр выписала 5 дней 3 раза в день сосудосуживающие на просто красный, слегка отекший, но дышащий нос. При чем обязательно. Я слегка недоумеваю - ...
Для этого вам надо всего лишь напоминать мне, чтоб я не забывал платить за интернет тридцатого или тридцать первого числа каждого месяца в зависимости от. Двадцать девятого или раньше, напоминать бесполезно ибо я торжествующе ржу над подобным малодушием, правда первого числа потом уже не ...
Надежда росла очень умной и целеустремленной девочкой. Заканчивая школу в маленьком городишке, она уже знала, куда поедет поступать. Ее мечта сбылась. Девушка поступила в институт, подрабатывала, потому что родители еле сводили концы с концами и помогать ей не могли. Более того, ее мат ...