Блогерша Фрося и ее роковая ошибка

Раньше блогеры ради хайпа тоже частенько совершали поступки на грани нарушения законодательства и за гранью моральных норм. Скандальная популярность приносила им новых подписчиков.

Но теперь ситуация поменялась. Многие еще до сих пор не поняли, что появилась Елена Мизулина.
Какой-то неумный человек посоветовал 22-летней Дарье Умновой (Фросе) провести эту странную акцию со своими малолетними подписчиками, которые благодарили за подаренную картошку фри, в которую она при них и плюнула. Затем видео выложили в интернет.
Я примерно представляю, как будет оправдываться Фрося. Формально ей не смогут ничего предъявить. Если только по закону о треш-стримах. Но и то не факт.
Но Елена Мизулина взялась за это дело и сохранила видео в своем тг канале со словами:
Жесть. Как можно до такого вообще дойти? Обратим внимание на этого блогера и подготовим обращение в правоохранительные органы. Много людей пишет.
Ошибка многих блогеров заключается в непонимании того факта, что Елена Мизулина специализируется на оценке резонансных и скандальных постов блогеров. И у нее есть все механизмы для создания проблем авторам таких материалов.
Те, которые сейчас вынуждены находиться за пределами России, не дадут соврать. Но блогеры, стримеры и певцы не смотрят на печальный опыт своих коллег.