Блогеры идут в разведку

топ 100 блогов rebro_a_dama14.07.2014 Экспедиция ИНВИТРО из 10 экипажей - дело не такое простое, как кажется. Много нюансов, например, как общаться в дороге и что кушать. Про рации и нашего повара я еще расскажу отдельными постами, а сегодня хочу поделиться, как мы вчера стоянку искали.


В этот раз дежурить по поиску места для базы направили два экипажа, которые собрали из блогеров. Я не думала, что дело это настолько не простое. Нам надо было выехать задолго до того, как соберется и тронется лагерь, добраться до города, под которым планируется привал и найти нам ХОРОШЕЕ МЕСТО.



 Блогеры идут в разведку




Оно должно быть малолюдным, у воды и с низкой травой. А! Еще чтобы прошли не только наши джипы, но и автобус сопровождения. Если вы думаете, что условия не жесткие, очень ошибаетесь. Вчера мы стартовали около десяти утра и место нашли только вечером, часов в 8-9.




 Блогеры идут в разведку



Почему? Если есть вода, то есть и люди. Поставить кучу палаток на 35 человек и припарковать автобус и 10 машин далеко не так просто – нужно много места. Если места много, то высокая трава или колдобины, что малопригодно.



 Блогеры идут в разведку



А если все условия соблюдены, надо проверить, что тут не так? Например, вчера одно чудесное место забраковали, так как оказалось, что это водопой, куда пригоняют стадо коров. )))



 Блогеры идут в разведку



Эх, красота ))))))



 Блогеры идут в разведку



И еще вот так:



 Блогеры идут в разведку



И вот место для стоянки найдено! Мы решили сфотографироваться нашим блогерским составом. Вообще я отдельно напишу про тех ребят из ЖЖ, с кем я тут все это время общалась, мне жаль… очень жаль….. что я не знала в реале их раньше. =)



 Блогеры идут в разведку ERO - 001



А еще надо закупить продукты для ужина, приготовить дрова и поставить туалет (извините за подробности). Так что дежурство по лагерю дело не простое…


 Блогеры идут в разведку



Ура!!!! ДРОВА!!!!



 Блогеры идут в разведку



Автобус сопровождения:



 Блогеры идут в разведку



Там плиты, посуда и прочее.



 Блогеры идут в разведку




ВОТ ТАК И ЖИВЕМ!!!!


ПРИВЕТ ОТ ИНВИТРО!!!!!!!!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
это червь, вроде из ...
 Как уже у нас с вами повелось - Воскресная Доска Объявлений. В комментах к этому посту можно спамить на любую тему: покупать-продавать, анонсировать, приглашать, давать любые ссылки, пиарить что угодно и кого угодно, в том числе и себя, любимых! ...
Совсем недавно герой ура-патриотической прослойки российского общества Дмитрий Рогозин грозился полностью импортзаместить иностранную авиапродукцию на рынке авиасообщений РФ. Грубо говоря, Боинги и Аирбасы, поменять на Сухие и еже с ними отечественные, высокодуховные аналоги не имеющие а ...
Оригинал поста — на www.jurij7070.tkКак известно, сегодня ВГТРК запустила-таки обновленный ньюсрум «России 1», над которым корпела последние пару месяцев. Первый прямой эфир из обновлённой студии провёл Александр Голубев в 11:00 мск, а роль разбивающейся ...
Картинка для привлечения внимания. Ещё несколько коллекционных рецептов: из тех, что приносили мои товарищи на мои зимние флешмобы разных лет.  1. Салат с ...