Блогер-расчленитель может выйти по УДО

топ 100 блогов sntdpni31.05.2021 Блогер-расчленитель может выйти по УДО

Помните блогера-расчленителя Кабанова, изготовившего из жены "конструктор", и осужденного к 13 годам л\с? Ну, вот две трети срока (8 лет) отсидки миновало, и душегубец подал заявку на условно-досрочное освобождение.

Тем, кто не помнит эту делюгу, освежу память повтором моей статьи от 15 января 2013 года, где дан подробный разбор полётов :

"Анализируя новогоднее ништяковское приключение неудачника-ресторатора и многодетного отца г-на Кабанова (с убийством и последующим расчленением собственной жены), хочется отметить небывалую уместность этого леденящего кровь происшествия в момент нечеловеческой усталости населения Великой России от бесконечного позитива затянувшихся праздников! Народ, всосав пикантные подробности происшествия - ужаснулся, встряхнулся, пришел в себя, и кинулся работать, как подорванный!

В общем-то, жестокое убийство жены и даже последующее ее расчленение - вполне себе в традициях мужской части населения русского народа-богоносца, ничего удивительного и особо-волнующего широкую общественность в таком происшествии не было, если бы не МЕДИЙНОСТЬ.
С размещенными в соцсетях кабановскими видеоинетвыступлениями и текстами удрученного горем многодетного отца, от которого сбежала жена ознакомились сотни тысяч людишек, сотни людей разыскивали пропавшую нерадивую бабу, расклеивали листовки, искали ее следы в инете, десятки тысяч тупых инетдрочеров участвовали в инетаттракционе : "сопереживание в реалтайме"!

Целую неделю Кабанов ежедневно серфил в инете, глумливо помешивая заваренную им медийную крутую-горяченькую и остренькую похлебку, а в это самое время любимая жена, хладнокровно разобранная мужем-Кабановым на мясокостный конструктор, "раскинулась ширОко" : лежала частично - на балконе, частично - в ближайшем помойном контейнере, а некоторые фрагменты (голова, ноги, правая рука) - в багажнике авто. В ванне же, где происходило расчленение трупа, до самого своего ареста неоднократно отмачивал своё тело сам расчленитель и малолетние детишки, нажитые от брака медийного убийцы и его не менее медийной жертвы.

Вот именно возможность чрезвычайно подробно рассмотреть, оценить кабановскую ИГРУ(до скупой мужской слезы, тихо катящейся по небритой щеке этого "мужественного человека"!), а так же тщательно, с причмокиванием обсосать пикантные кровавые подробности приключения и обеспечила ту эмоциональную пронзительность и чудовищное отвращение(на грани с восхищением эталонным, совершенно дистиллированным, иезуитским злодейством Кабанова) к мяснику-ресторатору широких масс трудящихся, буквально всколыхнула Российское Гражданское Общество!

В общем, Кабан - отличный актёр, способный убийца, и ловкий мясник-расчленитель. А вот главная в теме убийства составляющая "сокрытие следов преступления" реализована им на уровне тупорылого уебана и совершеннейшего дилетанта.

Думаю, Кабан завалил службу по пьяни :
1.только пьянь может выбросить часть "конструктора" в помойный контейнер соседнего дома. что удивительно - сошло с рук.
2.только пьянь может цельную неделю держать в квартире и машине конструктор из жены - явно из опасения, что его могут задержать за пьяную езду гайцы в момент вывоза расчленёнки.
3.только пьянь может наплевать на "второстепенное" и не проработать детали - "дьявол спрятан в мелочах"! (не уничтожил паспорт убиенной, ключи от квартиры, прочее).
4.только пьянь в очередном монологе "убитого горем мужа" может три раза подряд упомянуть "сбежавшую" жену в прошедшем времени.

Ну, и нельзя обойти молчанием тот факт, что "мясник" Кабанов и его жена были в говнотренде - участвовали во всех подрывных, враждебных России акциях хуесосанской оппозиции вроде "болотных", "сахаровых", "оккупаев" и прочей рвоты с использованными гандонами на грудях. Так что - вполне ожидаемая звериная сущность российского "оппозиционэра"...

Совет. Лишенцы! Задумаете убить жену и грамотно избавиться от кусков ее тушки - прекращайте бухать. Станете счастливыми и свободными. Во всех смыслах!"

Конец статьи.
Вспомнили?

Ну и вот, пора Кабанову на УДО... Что интересно, это уёбище, ожидая рассмотрения заявления, уже успело наговорить всякого интересного :

1. После полного освобождения (после того, как истечет срок УДО) он планирует уехать на Украину.
2. В России в судебной системе нет справедливости - его заставили сознаться.
3. Кабанов постарается стать политическим беженцем, а затем правозащитником, чтобы помогать несправедливо осужденным российским заключённым.

Товарищ явно не понимает, что современная Россия довольно сильно отличается от самой себя 2013 года - боюсь, что после этих заявлений УДО Кабанову нихуя не светит, сидеть ему "до звонка"...

PS. Кстати, питерский расчленитель-Соколов тоже на алкашке спалился...

СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уже среда. Половина рабочей недели за плечами. Впереди ещё пара трудовых будней и выходныыыые. Для меня эта новость особенно приятна, потому что выходные у меня затянуться на целый месяц) долгожданный отпуск пришёл!!! Поеду кататься по друзьям и родственникам и набираться сил для ...
Шевченківський районний суд міста Києва визнав акцію представників Всеукраїнського об'єднання «Свобода», присвячену візиту патріарха Кирила в Софієвскому соборі 26 липня, легальною і не забороненою судом, проте визнав «свободівців» ...
AEREON-III, первый и последний выход из ангара до аварии несколько минут, буквально Ну как вам птичка ? AEREON-III, жесткий дирижабль с трехкорпусной конструкцией, был разработан в период 1962-1964 годов компанией Aereon Corporation (основана в 1959 году Реверендом Монро Дрю) из ...
Вот и завершается празднование Пасхи. В этом году даже странно немного получилось - у меня Пасха всегда ассоциировалась с весной, а тут уже стабильная жара :) После вчерашнего дождика небо стало словно еще более синим. Сам дождь, на мой взгляд, был просто идеальным - сильным и очень ...
NASA объявило об отмене миссии GeoCarb, которая должна была заняться мониторингом парниковых газов. Причинами такого решения стали существенный перерасход средств, а также отсутствие средства выхода на орбиту. Миссия GeoCarb получила зеленый свет в 2016 году. В ее рамках NASA ...