рейтинг блогов

А что за дебильный ажиотаж вокруг киношки "Турист"?

топ 100 блогов sntdpni23.05.2021 А что за дебильный ажиотаж вокруг киношки Турист?

Буквально ВСЕ занятые в госпропаганде блогеры одновременно выперднули позитивные рецензии на киношку, даже Борян Рожин (КолонелКасад) отписал восторженный вскукарек!
Ну, Рожину положено быть в тренде госпропаганды : получаешь бабло - будь любезен выполнять задания согласно методички, а я - не участвую в этих играх, поэтому всегда говорю праду.

Так вот, посмотрел я киношку "Турист" по телеку. Скажу так : это совершенно дебильный, снятый за 2 копейки фильм категории "D" по голливудской классификации. Изготовлена эта котлета из говна по голливудским же рецептам для целевой аудитории инфантильных жирных уебанцев с вечной пластиковой сиськой пива в лапках с какашками под ногтями, и прыщавых подростков мечтающих перерезать горла учителям и одноклассникам.
Если что - в США такие треш-фильмы показывают только по кабельным сетям, а у нас почему-то запулили этот кал с мухами по ЦТ.

Нет-нет, я не спорю, что этот фильм не самый худший - наши деятели часто снимают поделки еще более уёбичные и днищевые, но писать восторженные отзывы на откровенное убогое говно только потому, что "...это первый фильм про современных неуловимых мстителей наши ЧВК в ЦАР" - это какой-то реальный ёбаный стыд и откровенная продажная подлость.
Гадость какая!

Если что - "Туриста" можно посмотреть, особенно не облюётесь, хотя досада за бесцельно проёбанное время вас непременно посетит. Совет : смотрите лучше "Фортитьюд" - ей богу не пожалеете :

https://sntdpni.livejournal.com/774972.html

Верхняя фотка - кадр из "Фортитьюд"

СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В небольшом домашнем приюте Вики(я знаю эту женщину много лет, она все отдает хвостам, в ее приюте чуть больше 30 хвостиков) Беда, кошечка, молоденькая Эльза, ей еще жить и жить. Эльза... В конце мая у Эльзы поднялась температура и появилась боль в животе. Попытка врачей сбить ...
...
Если почитать сетевые труды современных авторов, называющих себя "русские консерваторы" (Сергей Худиев. Егор Холмогоров и прочий "Царьград") , то удивляет совершенно непропорциональный вес темы гомосексуализма. Проблема в том что они смешивают понятия "нравственность" и "любимый ...
Знакомая рассказала, что вчера в супермаркете встретили бывшую мужа. Ехали они на дачу. Одеты по дачному) А бывшая мужа при макияже, шубе и набрала полную телегу деликатесов. Знакомая сказала, что бывшая вечно доставала мужа с поосьбами денег, ремонтов. И она решила разыграть сценку. ...
С этой стороны к нему не подобраться. А за нами, сам знаешь, не заржавеет!. И Дора рассказала, что накануне, всеми забытая и заброшенная на студии, она решила проявить инициативу и съездить домой к Снегиреву якобы за интервью.. Его отчислили после ...