Блогер dariashmidt

топ 100 блогов rovego16.09.2016 В рамках моего проекта доброй воли представляю вам блогера Блогер dariashmidt dariashmidt, в чьем ЖЖ вы не найдете никакой политики, никакой жесткой критики и никакого навязывания собственных представлений о жизни. В общем, от блога Блогер dariashmidt rovego блог Блогер dariashmidt dariashmidt выгодно отличается. Да, меня порой расстраивает, что всех нельзя заставить думать так же, как я. Я, впрочем, делаю вид, что и не пытаюсь.

Блогер dariashmidt

"Меня зовут Дарья, и я социолог, 13 лет занимаюсь изучением общественного мнения. На практике это означает, что приходится быть немного политтехнологом, немного маркетологом и немного пиарщиком. Но, что бы я ни делала, слушаю и анализирую я больше, чем говорю.

Писать для меня – как дышать. Когда устаю ваять аналитические отчеты, создаю что-нибудь для души, поэтому в моем блоге вы не найдете ничего о политике. Я много езжу по России и пишу юмористические путевые зарисовки. Это не собрание фотографий, сдобренных энциклопедическими фактами, а мои личные переживания и образы, навеянные разными городами и весями. Например, вы можете узнать, чем Ростов похож на Люксембург http://dariashmidt.livejournal.com/4711.html, почему я обрадовалась землетрясению на Камчатке http://dariashmidt.livejournal.com/2621.html и что общего между самолетами в Якутии и маршрутками http://dariashmidt.livejournal.com/2156.html.

Пишу я не часто, так как хочу, чтобы каждый пост имел вкусный сюжет и стиль. Изредка, если теряю бдительность, в блог прокрадывается и художественный вымысел http://dariashmidt.livejournal.com/1893.html.

Больше 10 лет занимаюсь спортом, но ЗОЖ никому не навязываю (может, потому что сама не могу отказаться от кусочка свежего хлеба со сливочным маслом и вареньем или от чашечки коньяка…). Тем не менее, мотивирующие посты нет-нет, да и прорываются наружу http://dariashmidt.livejournal.com/1074.html, потому что +1 человек, вставший благодаря мне на тропу физподготовки, это +1000 поводов для радости.

Еще я, пожалуй, как и любой гражданин нашей страны иногда вступаю в запутанные и противоречивые отношения с мастодонтами наподобие Сбербанка http://dariashmidt.livejournal.com/707.html и РДЖ http://dariashmidt.livejournal.com/3322.html. К счастью, в ходе описанных детективных историй ни один блогер не пострадал.

Ну и, наконец, за время поездок у меня накопился целый сундук всевозможных филологических ляпов, которыми я начинаю делиться с читателями http://dariashmidt.livejournal.com/5724.html.

Блог я завела совсем недавно, но уже успела встретить тут несколько потрясающе интересных людей. С кем я готова подружиться? С тем, кто вкусно пишет, виртуозно комментирует или просто окажется хорошим собеседником".

Присылайте ваш рассказ о себе и собственном блоге. С удовольствием его опубликую.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Блогер dariashmidt

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Взрослые фотографии строго для взрослых! (18+) ...
часть IПовезло так повезло! Модели и красивые, и талантливые, и мобильные! На окно залезть - пожалуйста, одежду переодеть десять раз - сколько угодно, фрукты, игрушки - все есть, еще рисовать можем, по одному или все вместе. :) Даже разрешили папе ...
Статья М.Леонтьева: http://www.odnako.org/blogs/show_10911/ Знаете в чем ваша проблема? - Вы все время не будете знать кому и чему верить.Это не моя проблема потому-что я просто не верю ни Путину,ни кому бы то ни было трендящему о "общечеловеческих ценностях"(кто бы ...
Чиновник Минобороны продал взлетно-посадочную полосу военного аэродрома. За 5400 бетонных плит, которые были демонтированы и вывезены покупателю, чиновник получил 1 млн. рублей. Стоимость ущерба - 44 млн. ...
Дана ситуация. Российский ВУЗ. Студентов посылают на медосмотр к кардиологу и окулисту . Студенток посылают на медосмотр к кардиологу, окулисту и гинекологу . В принудительном порядке . Принуждение осуществляется при помощи регулирования ...