рейтинг блогов

Блєск і ніщєта підарасів

топ 100 блогов potsreotizm_new27.03.2021 Американский батюшка сбежал от гомосексуалистов в ярославскую глубинку

- Отец Иосиф, расскажите, пожалуйста, о вашей семье. Сколько детей, как распределяются обязанности, ведете ли вы натуральное хозяйство?

- У нас с женой восемь детей в возрасте от 4 до 18 лет. Мы не отдавали их в школу, а обучаем наших детей на дому. Все они говорят на русском и английском. Старшие девочки готовят еду, пекут хлеб и помогают по хозяйству. Мальчики помогают рубить дрова. Один из моих сыновей очень хорошо разбирается в птицах, обитающих в России. Другой сын любит резать по дереву. Некоторые из моих дочерей умеют вязать крючком и шить. Одна из моих дочерей изучает португальский и древнегреческий языки. Все мои дети любят читать и все любят работать в саду. У нас три теплицы, также сажаем овощи в открытом грунте, есть плодовые деревья.

- Вы родились в Канзасе, долгое время жил в Техасе и Иллинойсе. Более 20 лет работали в IT-сфере. Что сподвигло вас в корне изменить свою жизнь и уехать в ярославскую глубинку?

- Я считаю, что Россия и Америка поменялись местами. В годы коммунизма в СССР преследовали христиан, но в Америке была свобода вероисповедания. Сегодня все наоборот. В России много свободы для православных христиан. А в современной Америке христиан преследуют.

В США большая часть преследований исходит от тех, кто поддерживает «гомосексуальные браки» и идеологию «трансгендеров». Эти идеи разрушительны для общества и семьи. Мы с семьей хотели переехать в страну, где гомосексуальный «брак» запрещен, а домашнее обучение разрешено. Еще мы хотели жить в стране, где много православных церквей. Это некоторые из причин, по которым мы переехали в Россию.

Точно так же, как русские отвергли гомосексуализм, я молюсь, чтобы россияне также отказались от абортов, потому что и аборт, и гомосексуализм - зло. Мы должны отвергнуть гомосексуализм, а также отказаться от убийства невинных детей.

- Правда ли, что вы помогаете с переездом в Ярославскую область другим семьям из США и Канады? Что они здесь ищут? Очень многие россияне наоборот мечтают уехать в Америку.

- Да, это правда. Как только Россия снова разрешит американцам получать визы и приезжать в Россию, в этом году в Ростов Великий хотят переехать около 50-60 человек из Америки. Как и моя семья, они хотят сбежать из Америки, где христиан преследуют. Они хотят мирно жить в Ростове, воспитывая детей православными христианами.


Блєск і ніщєта підарасів

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый день! Имеется в наличии: почти семилетний мальчик, генетически склонный к полноте, однако лишним весом никогда не страдавший, потому что питание с рождения контролируется, плюс занимается плаванием и таэквондо. Этим летом на даче вместе ...
Все настолько очевидно , что достаточно  одной фразы: похоже, - как мы с вами, дорогие друзья, и предполагали ранее, - Майданек довел ситуацию до того, что Кремль, сделав максимум, чтобы как-то уладить конфликт по-хорошему, но полностью исчерпав потенциал возможностей убежда ...
Вы только посмотрите на это чудо! Это же сплошное ми-ми-ми! ...
Вот это мой старый, ну как старый, с сегодняшнего дня он уже старый, так как я его заменил. А теперь покажу новый, это разработка наших учёных в области чайника-строительства с новокузнецкого филиала ООО "СТАЛЬЭМАЛЬ", изделие: Чайник 2,3 л с кнопкой. Арт. С42714.3 И вот так он ...
Живут славные традиции 95 квартала, а я уж стал переживать. Думал можно вычеркнуть из плей-листа, но нет! Пока там Трамп с Макроном пытаются ненавязчиво "включить заднюю", пока бабка Меркель с клоуном Борисом, пытаются побарыжить на ситуации... Володька-мужик!! Сказал как отрезал! ...