рейтинг блогов

Ближайшее будущее Бородиной

топ 100 блогов lena-miro.ru07.08.2021 Вчера, как вы знаете, Курбан Омаров официально снова стал женихом, а сорокалетней Ксюндель -- разведёнкой с двумя детьми.

К сожалению, и сам Курбан, и его адвокат Жорин хранят молчание по поводу предстоящего раздела имущества.

Ближайшее будущее Бородиной
Жаркая женщина. Фото: Соцсети

А этому разделу быть -- нажито-то ведь немало!

Хотя Ксения очень быстро переписала особняк с видом на многоэтажки на маму, такие бумажки довольно легко оспорить в суде -- без согласия мужа подобное юридическое действие ничтожно.

Тем более, насколько я помню, Ксюша и сама признавалась, что дом куплен Омаровым на свадьбу, чтобы новой на тот момент семье было где жить.


Если с имуществом всё более-менее понятно, то вот со свободой после брака выглядит всё очень смешно.

Ксюндель отчаянно косплеит свою новую подружку Инессу. Копирует её позы на фотографиях, пытается молодиться. Выглядит это жутко, посмотрите:

https://t.me/lenamiro/9412


Согласитесь, очень странно, когда мать двоих детей, оставшаяся без привычных заработков, пытается быть похожей на молодую и задорную девчонку. И это -- в сорок-то лет почти!

Вместо того, чтобы заняться детьми, посвятить себя семье, Ксюндель, как в последний бой, ринулась на поиски новых штанов.

К чему это приведёт -- точнее, к кому? Думаю, что к кому-то уровнем типа Гобозова.

На хорошего турецкого мужа, типа Малкочаглу, у Ксюнделя нет теперь денег. Остаются лишь голодные новенькие питомцы телетрансляции из Дома 2 или гастарбайтеры, как у Макеевой -- теперь это тоже модно.

Жрать им нечего, работать не любят -- легко сыграют роль загадочного бизнесмена, а Ксюша, наученная горьким опытом, когда её борщовки ругались на диванного мужа, купит избраннику бизнес. В смысле, шашлычную -- в Нахабино, на пересечении с Волоколамкой как раз одна продаётся, я видела.

К чему это я? Ах, да: хотела пожалеть Ксюшку, дать ей какой-то добрый совет, но поняла -- бесполезно. Есть люди, которым советы не помогают.

Может, вы скажете ей что-нибудь доброе?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень интересная законодательная инициатива сейчас внедряется в Латвии, но сначала два слова о наших, родимых пенатах. Вот скажите, часто ли вы видите на улицах людей в военной форме? Но вы ведь догадываетесь, что не все они на самом деле являются военнослужащими. Да, в Украине человек ...
Про мою семью, о прививках, здоровье, Ксении Собчак... про то, что такое стресс, про хороший стресс и как его использовать, про негативный стресс и как с ним бороться, про вред валерьянки и пользу пасифлоры, как победить зажор, какая овсянка полезна и как ее правильно готовить, про ...
У Нарвского замка есть «свадебное дерево». Из серебристого металла. Молодожёны заранее заказывают металлические листочки с гравировкой и в день Х торжественно добавляют дереву листвы. По-моему, очень изящное решение, альтернатива убожеским амбарным замкáм. Я сижу в розовом вельветовом ...
В пост приглаш а ю тся ко р и феи сообщ ества, имена которых выграв ированы демоном Саврасием золотыми буквам и на кам енны х скриж а лях вечности сообщества со времен Майдана_2014, для тог о, чтобы про сто потрындет ь за ж ...
Хорошо льют дожди - ливни прям, перед дождём ветер и холодно становится) Женщина знакомая пишет: Пока меда нет, но ждём , что ожившие растения подарят нектар пчёлкам. До сих пор взятка не было... так чуть чуть. ...