Благотворительности ПСТО.

топ 100 блогов kuku-201705.06.2017

Та шожь за бедная жэнщына))) Ну не в силах я больше видеть, как бьется-бьется православная матерь в битве за звание самого-самого блогера. То одно напишет, то другое - и всё как-то вяло, неубедительно. Вот, пишет она про детей в самолете....И возникает мысль, а как может православная матерь так реагировать. А где ангельское терпение, милосердие? Ну не выходи ты из образа уже! Или не заходи в него, раз не можешь соответствовать, ну ё-моё!
Я же говорю - ну всё невпопад, поцелуйкобылувзад.
Так вот, други мои, не будем жадничать, накидаем бабе идей, окажем посильную помощь, кто чем сможет,у нас мозги не заняты бесконечными придумками, как себя по-дороже продать в ЖЖ, мы всё шутя и весело здесь делаем, а человеку, может, приятно!
Вот зря, зря-презря она меня забанила)))
У меня есть для неё настоящий, можно сказать, царскЫй подарок!

Вот она как-то написала, что с нищебродами ей не по пути, оно и понятно, куда им, сердешным)))


Из этого делаем вывод, что взамуж она точно с нищебродом не пошла бы! Факт? Фааакт!!! Тут есть два варианта подачи материала:
1.Значит, рыжий казак вполне себе респектабельный бизнесмен и очень даже не тунеядец и не нищий, ни-ни! У него есть настоящая мужская работа, как и у всех в особом мужском мире. Так вот, Марине надо снять Один Мой День про работу рыжего казака. Бинго! Все слетятся позырить, позавидовать и умереть с горя, сравнивая себя, убогих, с этим лухари бизнес супер мега профи-нарасхват мужчиной. В ОМД люди часто пишут о своей работе, о работе своих мужей, показывают красивые интерьеры офисов, вкусные обеды в ресторанах. Тем более, что Марина знает, что больше всего всяких завистников цепляет именно тема личных взаимоотношений))) Вот и позлила бы ненавистных троллей!

2. И даже, если всё печально и Артёмкину пока не свезло с лухари бизнес стайл работой, достойной его, и он весь день, в лучшем случае, крутит гайки, лежа под чужими лисапедами, а на самом деле, скорее всего, таскает на рынке ящики с помидорами, любящая женщина всегда будет гордиться и носить ему на обед блины пирожки и суп из гороха. И будет гордо, на весь ЖЖ провозглашать, смотрите, завидуйте, прежде всего он человек, ЧЕЛОВЕК! Я сама заработаю всё золото мира для нас двоих! Да, пусть он нищеброд и бестолочь...но разве это главное?! Посмотрите, какой янтарной добротой светятся его глаза, каким нестерпимо слепящим золотом сияет его борода...особый-особый мужчина из особого-особого мужского мира. О чём всё это говорит? О том, что я не есть меркантильная баба, как меня обзывают завистники! Я - человек, способный на сострадание, жертвенность и бескорыстную любовь! И мне не стыдно! И целого мира мало для нашей любви!

Занавес.

Ну что, вы уже плачете? Перековались в Маринкиных поклонников? Я пока писала - обрыдалася вся!
Вот зря, зря-презря она меня забанила))))

Пы.Сы. А ежели соображалки хватит, могла бы его поводить по красивым офисам и пофоткать за красивыми столами с дорогой кубинской сигарой в зубах за подписанием типа договоров.
Блин! Идея! можно по типу букетов напрокат, открыть бизнес - офис и лухари жизнь напрокат. И все схавают! И у Маринки появится своё личное кладбище убитых наповал хейстеров))))

И, кстати....что у нас там с машиной? Потом покажу? Поводи хоть мужика по автосалонам, дай посидеть в люксовом авто, только не забудь взять приличную одежку напркат. Этот бохо-шмохо свитерок выкинь нафуй!
Ах, да! Марусь, душа моя, если ты внимательно сейчас не читаешь, просто знай, если воспользуешься нашими идеями, мы вежливо этого не заметим. Просто грустно и медленно сядем на колченогий стул и будем завидовать. Как всегда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ухх! Чуть не забыл поздравить поклонников саги с праздником - днем "Звездных войн". Понятно, что довольно скоро появится не два, а целых три лагеря поклонников - противники саги, поклонники саги оригинальной и те, которым нравится перезапуск франшизы от компании Disney. К последним ...
Когда я готовил этот пост, просматривая фотографии старой Вятки, неожиданно для себя обнаружил удивительное совпадение: некоторые снимки были сделаны разными фотографами, в разное время, но съемка велась практически с одной точки. Это ...
Ну, все! Кровавому режиму корейских пингвинов скоро придет конец! Я плакал. Просто плакал. Вот почему США в Северную Корею с демократией-то ломятся. Вы понимаете, какие это деньги? Вы знаете, что в Северной Корее неосвоенных полезных ископаемых на 2, 7 триллиона долларов? Теперь вы ...
Объясните мне, пожалуйста, откуда такой гипер интерес к блогам типа teh_nomad , ibigdan , radulova ? Ведь, по сути, они сами практически ничего не пишут, а в основном занимаются копипастом. Мне бы хотелось иметь такую популярность, для того чтоб ...
Необыкновенную активность развил Эрдоган. Я бы его отнес к той категории политиков, которые слов на ветер не бросают. Он не чета тем кто треплет своим языком, обещая не повышать пенсионный возраст, обещая 25 миллионов рабочих мест и ничего из обещанного не выполняет. Хитрожопый ...