благотворительному фонду нужна транспортная помощь, дубль 2

топ 100 блогов ru_auto13.12.2011 благотворительному фонду нужна транспортная помощь, дубль 2
Уважаемые сообщники, это снова я – из Благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам» (отказники.ру, благотворительному фонду нужна транспортная помощь, дубль 2 [info]otkazniki). Помните, я месяца 2 назад уже размещала подобный пост? Тогда мы все дружно посмеялись, и ничем это не закончилось.

А сейчас у нас предновогодний завал, очень много горящих поездок – отвезти детей, лечением которых наш фонд занимается, перевезти посылки в наши подшефные многодетные семьи, много чего. И я очень надеюсь, что кто-нибудь из членов сообщества нам сможет помочь!

СРОЧНО: 14.12 Сергиев-Посад - Семеновская - Сергиев-Посад, отвезти ребенка на замер для ортопедической обуви
Мальчику почти 17 лет, мы его знаем уж года два и помогали с обувью и катетерами. Сейчас у него есть обувь, но ее делают очень подолгу и уже однозначно пора заказывать следующую пару - в разбитой ходить будет нельзя, это грозит лишними операциями на ногах. Завтра, 14 декабря, надо будет забрать Женю и сопровождающую его волонтера-Яну из ДДИ под Сергиевым-Посадом (Яну можно подхватить в Сергиевом-Посаде, и она покажет дорогу, либо встретиться в ДДИ) примерно в 12-00. В Москве на Семеновской (ул. Ткацкая, д. 25, стр.1.) надо быть к 15-00. Замеры займут около 30 минут, а потом обратно в Сергиев-Посад.
тема ЗДЕСЬ


Полежаевская-Измайлово, в рабочее время
Нужно забрать посылку с Полежаевской и перевезти в Измайлово. Может быть, кому-то по пути?
Маршрут- ул.Народного ополчения - ул. 2 парковая,18.
Груз не очень большой, но в руках не довезти.
Возможен вариант: забрать в рабочее время с Полежаевской, а привезти вечером или даже в другой день в Измайлово (по договоренности).
тема ЗДЕСЬ

Текстильщики - Красногвардейская/Шипиловская, перевезти сладкие подарки
Откуда: ул. 8-я Текстильщиков д.11, стр.2
Куда: Мусы Джалиля, 16
Когда: сегодня!
Объем: багажник либо задние сидения
тема ЗДЕСЬ

ул. Ивана Сусанина - м. Академическая, забрать раскладушку
Забрать раскладушку с ул. Ивана Сусанина с 9 до 19 и отвезти на м. Академическая (Ул. Шверника) (после 19 - по предварительной договоренности).
тема ЗДЕСЬ

Одинцово - Теплый стан - Ломоносовский пр., cбор и передача вещей для реабилитационного центра
Очень надо забрать вещи по адресам:
Одинцово - любое время (6 коробок)
м. Теплый стан
После чего отвезти все эти вещи на Дмитровский (Дмитровское ш., сразу за МКАДом) или Академический (ул. Шверника) склад.
тема ЗДЕСЬ

Выхино (Кожухово) - Воскресенск, отвезти вещи в подшефную семью в любой день
Благодаря нашим волонтерам и благотворителям удалось собрать много отличных подарков и продуктов к праздничному столу для многодетной семьи из Воскресенска.
Кроме того, еще набралось довольно много вещей и продуктов, поэтому очень нужна машина.
Забрать вещи можно в Кожухово в любой рабочий день после 18.30 или в выходные в любое время, в Воскресенске будут ждать в любой день практически в любое время.
тема ЗДЕСЬ

Москва - Шатура - Москва, оформить документы
Необходимо в г. Шатура Московской области оформить документы (договор + акт).
Может, кто-нибудь ездит по делам в г. Шатуру и мог бы помочь с оформлением документов?
тема ЗДЕСЬ

г. Коломна - Мичуринский пр., 22 декабря – четверг
Необходимо привезти ребенка с сопровождающим на госпитализацию в больницу г. Москвы.
Дата: 22 декабря - четверг.
Адрес № 1: г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 73.
Адрес № 2: ул. Мичуринский пр., д. 74.
Автокресло: необходимо? - ребенку 6 лет.
Время: из г. Коломны выехать строго в 9-00.
тема ЗДЕСЬ

г. Орехово-Зуево - Мичуринский пр., 22 декабря – четверг НУЖНЫ 2 МАШИНЫ!
Необходимо привезти трех детей на госпитализацию в больницу г. Москвы.
Дата: 22 декабря - четверг.
Адрес № 1: ул. Мичуринский пр., д. 74.
Адрес № 2: г. Орехово-Зуево, ул. Набережная, д. 19а.
Автокресло: необходимо 3 шт. - детям по 3 года!
Время: из г. Орехово-Зуево выехать строго в 8-00.
Автомобиль: необходимо два.
тема ЗДЕСЬ

и наши постоянные 2 темы :))) и снова здравствуйте которые будут всегда.

Москва - Саратов, никто не ездит по данному маршруту?
У нас всегда собирается много вещей для наших учреждений в г.Вольск, поэтому машины нужны всегда. Возможно, кто-то ездит по данному маршруту? Или у вас есть возможность помочь с отправкой груза?
тема ЗДЕСЬ

Поездки в область на весь день, фотографируем детишек, чтобы найти им маму :)
Команда содействия семейному устройству ищет водителей, у которых есть возможность выезжать на весь день (будни) в область (до 300 км от Москвы). Нужно помочь в поездках фотографа к малышам в детские дома в разных областях. К сожалению, детей много. За одну поездку обычно заезжаем только в один детский дом.
тема ЗДЕСЬ

и последняя просьба от меня лично:
Ивановская область: Тейково и Вичуга. Никто не бывает в тех краях?
Я там была пару недель назад, отвезла в больницы самое необходимое, а сейчас у меня для них потихоньку собирается разное нужное, но не срочное - детская одежда, игрушки, всякие книжки-раскраски-канцтовары. То есть не жизненно необходимое, ради чего я бы поехала целенаправленно, но если есть возможность передать, было бы здорово. Если вы туда периодически ездите, или планируете поехать и можете завезти что-то в больницу, напишите мне, пожалуйста. Объем перевозимого тоже определяете вы - сколько сможете взять, столько я и соберу. Спасибо!

Если у вас есть желание и возможность помочь, пожалуйста, отмечайтесь в соответствующих темах. Если вы не хотите регистрироваться на форуме, можете оставить свои контакты в комментах или прислать мне в личку, а я отпишусь за вас у нас на сайте. Или (что проще всего) вы можете напрямую позвонить человеку, который открывал тему, там везде указаны контактные данные.

примечание:
1. если вы можете поехать, но у вас нет автокресла, напишите мне, я что-нибудь придумаю.
2. сиськи я не показываю.

Спасибо!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Модели на показе сезона весна-лето тогда ходили по подиуму именно в таких. Это оказались стринги из коллекции Gucci… 1997 года. Или просто секонд-хенд? Вещь, которой больше 10 лет – уже настоящий винтаж! На фото из-под лосин Кардашьян виднеются стринги, которые фанаты моды легко ...
Любят наши небратья вот какую телегу размещать: "Самый обычный россиянин встал утром,посмотрел на швейцарские часы, почистил зубы китайской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился немецкой бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо испанский гель после бри ...
Чем ближе отпуск, тем более грандиозные планы строятся. Строятся во всех областях жизнедеятельности! Столько мыслей появляется, осуществление которых, естественно, откладываешь до окончания отпуска. Надо что-то с этим решать. ХОТЯ! Какие нафиг ...
я всегда говорил что нищебродство не в кошельках а в головах. ну насобирал ты на какую-нить помойку тыщ за 500-700, ну отказался от штатного парктроника ввиду конского ценника с прицелом поставить самостоятельно, но блять пожалеть полтораху на ...
В 2009 году NASA запустило программу Operation IceBridge. В ее рамках агентство осуществляет наблюдательные полеты над Гренландией и Антарктидой с целью изучения состояния их ледяного покрова. Анализ собранных за время проведения Operation IceBridge данных уже привел к ряду весьма ...