благодарности псто
ru_auto — 03.07.2011
сегодня мне в очередной раз дали много хороших советов (хотя я и
новичек в Вашем сообществе) и написали много хороших каментов (в
разных псто), я как человек воспитанный, решил подобрать такой же
хорошей музыки для вас:треклист шедевра и ссылка чтобы в Вашем автомобиле сдохли все тараканы и тещи
Demo - "Солнышко"
Акула - "Кислотный DJ"
Вирус - "Ты меня не ищи"
Дискотека Авария - "Некуда деваться"
Руки Вверх - "Крошка моя"
Вирус - "Лето"
Demo - "Интернет"
Акула - "Мало"
Demo - "Я не знаю"
качать стыд тут
ps. антиспам включен
|
|
</> |
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
