Благими намерениями

топ 100 блогов bull_terier15.07.2016

Говорят благими намерениями дорога выстлана в Ад, отчасти согласен. У нас с Денисом вообще эта неделя не задалась они ведь не зря начиналась с Волги, ну а вчера была кульминация.

В общем кто помнит я как то подвозил мужика беженца с Донбасса. Так вот лежу я в неге, разгоряченный воздух лениво обволакивает всю землю и не смотря на вечер, парит еще хорошо. Утки и гуси не отходят далеко от поилки, я смотрю фильму на ноуте и уже готовлюсь спать и тут звонок. Я еду к тебе! Думаю, рановатенько, но ничего работу найдем. Встречаю его после 22-00 привожу домой и Боже мой, какая вонища, сильный спертый запах сильно немытого тела. Выдаю мыло отправляю мыться, потом уезжаю, к себе в кардаил. Естественно берем копию его дркументов беженца регистрацию там в его родимой Макеевке и отправляем все нашему министру связи ДНР. Дмитрий Николаевич напрягся фотографированием документа, министр связи так до сих пор данные и не дал.

Благими намерениями


Денис остается с пассажиром, вечером он собрался есть, потом его понесло на разговоры из которых эстонец ни черта не понял ибо бубнил он знатно.
Говорит интересовался за сколько купил ноут, как много зарабатываем, один раз почти довел себя до слез.

Благими намерениями

С утра я заехав на рынок, приезжаю к ним, оба спят. Покормив завтраком беседуем с Димой, я тактично, но настойчиво говорю об обязанности держать человеческий облик, рассказываю о работе, обсуждаем зарплату
Ну, парни, пора ехать, надо купить тебе, Дима, продуктов, оршанизовать спальное место (раскладушку чтоли) ну и переезжать. И тут Дмитрий начинает противиться, всеми силами не хочет покидать дом, он ведь только что постирал вещи, вечером и переедем, а что до еды, купи ему курева. Ага, щаз, я не настолько добрый за сигами бегать, да и дома одного оставлять не хочу, повышаю голос и настойчиво - Пошли.
Он - так, я все понял, щаз вещи соберу, я вышел к машине, следом Денис и пассажир с сумкой на плече. По ходу он совсем собрался и попиздовал по улице достаточно бодрым шагом. Я не в понятках следую за ним и тут этот клоун начинает разыгрывать спектакль, заскакивает во двор к соседям, якобы прячется от меня, делает вид, что звонит в милицию и вызывает наряд: у них тут банда, слышу я, они меня в рабство хотят забрать.
Ну первый прокол и отлично, не заставил себя долго ждать, разворачиваюсь иду к Денису ржем.
Вечером часов в 19 началось, он начал звонить каждый час, я трубку даж не подымаю, нахуй с пляжа. Покормил, помыл, дал пострирать, дальше моя благотворительность закончилась. Последний звонок был в два ночи и сегодня с утра, ну судя по СМСкам, тел я выключил.
Второй раз пытаюсь граждан украины взять на работу и второй раз провал. Все, я завязал с помощью небратьям, всем путь на Запад.
На эту работу будем искать местных.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Коль скоро сейчас наиактуальнейшим в орторесурсах является вопрос, какой должна быть матушка, скажу такую, возможно спорную, вещь. К рукоположению ставленник подходит уже будучи женатым. Это он выбирает себе жену, половинку свою. И коль скоро ни ...
Если в кране нет воды, значит выпили.., кто? http://www.jewish.ru/theme/cis/2014/01/news994322760.php ...
Морпехи в Эфиопии. о. Дахлак Морпехи в Эфиопии. о. Дахлак Морпехи в Эфиопии. о. Дахлак Морпехи в Эфиопии. о. Дахлак Боевой корабль у берегов Эфиопии. г. Массауа. 1974 Боевой корабль у берегов Эфиопии. г. Массауа. 1974 Боевой корабль у берегов Эфиопии. г ...
...
"Идут два мужика. Впереди них идут две красивые женщины, красиво идут. Один мужик другому говорит, решил похвастаться: - Смотри, впереди идут две женщины, слева моя жена, а справа - моя любовница, и даже очень, я тебе скажу, неплохая любовница. Второй ему отвечает: - Да нет же, ...