"Благие" намерения

топ 100 блогов ru_childfree08.04.2010 Решила тут посмотреть программу "Участок". Ибо заинтересовала тема: "Защита персональных данных".
Разумеется, как в любом шоу, приглашено довольно много гостей. В том числе и жертвы использования их данных.
Среди пострадавших - девушка. Причем ее данные, а именно фото, похитили не какие-то рядовые мошенники, а служба судебных приставов. Фотоснимок использовался для "завлечения" алиментщиков.
Девушка в возмущении. Обратилась к адвокатам. Подали иск.
В программе девушка поясняет, что у нее из-за игр приставов (которые использовали образ девушки и вели себя в сети от ее имени довольно фривольно) начались проблемы с родственниками, мужем, клиентами и т.д. Ей пришлось объяснять, что она не девица легкого поведения. Причем клиенты напрямую спрашивали, действительно ли она дизайнер, а не проститутка (!!!).
Приставы же, по словам девушки и ее адвоката, даже не извинились.
Лейтмотивом к этой истории шел рефрен: "Но это же для БЛАГА ДЕТЕЙ!".
Типа все средства хороши, если цель - "благие" намерения и помощь детям...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Имени не буду говорить, но я так полагаю все дело в цитате, которая вынесена в ...
Заебала тем, что тупая вапще.. Сидит такая, думает, что бы такого пиздануть.. Крым, блять! Кто тебя, сявка, спрашивает? вот же она п.с. можете меня по айпи вычислить ...
...
Т-72  с маскотом и корзинками на бшне под камни Шрек тоже, видимо, ...
У Декабря в запасе много разных Моментов ярких и волшебных дел, Из детских лет — восторженного счастья С желаньями, что больше всех хотел... Ведь ожиданье сказки новогодья, Не глядя на прожитые года, Как ожиданье чуда, не проходит: Оно осталось с нами навсегда. Как ...