Блаблабла

Ещё у меня получается читать стихи вслух. Талант сей был обнаружен в далёком детстве, когда стоя на табуре, я с надрывом декламировала письмо Татьяны к Онегину, не понимая отчего-почему мне так мучительно грустно - до слёз.
Может быть, зря не пошла в адвокаты. Я легко могу доказать, что чёрное - это белое, и, конечно, наоборот. Присяжные б рыдали слезами размером с пасхальные яйца от Фаберже, не меньше. Ещё я прекрасно вожу машину. На скорости больше двухсот, если позволяет дорога, спокойно могу дозвониться на горячую линию хоть даже бы и Сбербанка и, не дрогнув ни одним нервом лица, объяснить им, какие они пидорасы. Согласитесь, это - талант.
Ещё из меня вышли бы:
- прекрасная певица,
- кондуктор в автобусе,
- школьная учительница,
- великий писатель,
- растопщик каминов,
- так далее.
В реальности же моя многогранная и разносторонне одарённая личность страдает сейчас от безделья. Ну, как страдает? Пострадывает. Несильно, но постоянно. В прошлой жизни, как по секрету сказала одна тутошняя йогиня, я была котиком. Бессовесным лентяем, который бездельничал, не страдая муками совести. Теперь же пришла пора отрабатывать карму - потенциала много, но смысла вылезти из гамака нет. Закопанные таланты не дают спокойно уснуть, человек внутри котика хочет действовать, но вылезти наружу не может. Котик в ответ урчит брюхом, недовольный тем, что его тревожат.
В общем, всё это ерунда, есть более насущный вопрос: кем я реинкарнируюсь в следующей жизни? Предполагаю, что это будет красивый цветочек, растущий на горном склоне под всеми ветрами и в полнейшем своём одиночестве. Весь такой непонятый, но обязательно красный. В крайнем случае, белый. Или всё-таки красный? Хуй знает.
|
</> |