Бийский вестник

топ 100 блогов adakardy26.07.2021 Догуливаем последние дни в гостях у мамы в Бийске, пора потихоньку собирать вещи и возвращаться в свою квартиру, заниматься взрослыми делами.
Бийский вестник
Дел на август запланировано мильон. Мне надо перепрописаться в свою квартиру из маминой и переприписаться от старой поликлиники в новую, да и вообще пройтись по врачам  - узнать, как там мои полипы да эрозии поживают, к стоматологу заглянуть второй год уж собираюсь, да по мелочи. Надо сделать ремонт в маленькой комнате, ибо эту зиму мы там еле пережили, придется менять две батареи и два окна - прикольно да? Самая маленькая комната по квадратуре, а две внешние стены, два окна - холодина была жуткая, выдувало страшно, у нас лед на пластиковых окнах изнутри намерзал. Ну и заодно переклеить там обои, старохозяйские вроде небесячие, но хочется цвета и красоты. Плюс мы затеяли демонтировать гипсокартонную конструкцию в дверном проеме, чтобы расширить его, зачем-то прежние хозяева зашили вход в тесный короб, нам нужон простор:) И наконец-то надо сделать кладовку, хвала разуму Дэн передумал и там драть и шпаклевать стены, просто покрасим и нафигарим полок, я сплю и вижу как все что мне в повседневной жизни мешает я просто распихаю по коробкам и закрою кладовошную дверь:)
И все это мы планируем упихать в август. Нас ждут великие, растудыть их за ноги, дела!

А пока июнь мы чисто на расслабоне с Оззи балдеем, дразним маминого Фокса(вот он тормоз по сравнению с Озькой!), я возобновила пробежки, предварительно пропив курс таблетосиков для ноги и вымазав пару тюбиков мази. Максимальный результат таков. Я бегу километр и потом иду 100-150 метров, восстанавливаю дыхание и снова бегу километр. За месяц бега раскачалась от 3 км до почти 6 таким макаром, отказалась от практики бежать без остановок до упора, так оказалось результативнее.
Бийский вестник

Бегаю теперь вечерами, выработала приятное окончание пробежки - на балкон заранее ставлю воду, когда возвращаюсь выглыкиваю бутылку наслаждаясь закатами, с этого балкона как раз обзор чудесный!
Бийский вестник

Люблю этот вид:)
Бийский вестник

Оззи с Фоксом не особо дружат, они уже четыре раза вместе тусили тут, но каждый раз схема одна - Фоксу сначала очково до утробного мява, прячется и жалуется, Оззи спокойно и по-детдомовски непосредственно осваивает территорию и метит Фоксов лоток. Потом он остывает, начинает проявлять к ней интерес, но она или усвистывает сразу, или глядя матом ждет пока он подойдет поближе, выписывает лапой увальню по щщам и убегает, сверкая пятками. Любви не выходит.
Бийский вестник

Максимальная степень взаимодействия - выслеживать одного жука или мотыля.
Бийский вестник

Вообще она большая молодец - оставалась одна с Фоксом когда мы с мамой были в Москве, потом мама приехала и они уже втроем ждали нас с Дэном из наших путешествий - все это время поведение безукоризненное, лоток - регулярно и без промахов, когтеточка максимально по назначению, по еде не выделывается и не попрошайничает пакости, которые мама(да-да, я знаю!:) втихоря выдает Фоксу.
Бийский вестник

Привезла Озьке из Питера смешного ежидзе. Она его игнорила несколько дней, а потом как-то ночью я проснулась от панического звяканья бубенчика в ежовьем пузе, Оззя его трепала как Тузик грелку.
Бийский вестник

Вообще ей нравится валяться на моей кровати, я ее особо тут не застилаю, так что мамзель выгибается как ее крохотной душонке угодно:)
Бийский вестник

И на моем норвежском ей почему-то тоже нравится тусить, не отдает учебники и все тут!
Бийский вестник

Душа в душу, лучшая моя девчонка на свете:)
Бийский вестник

Скоро поедем домой, барыня Услада Котятишна!:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Побывав в прошлый раз на пробной съемке передачи "Справедливость", ушел оттуда с ...
З нагоди Дня Незалежності України Президент Володимир Зеленський і перша леді Олена Зеленська взяли участь в урочистому заході "Молитва за Україну", що відбувся в Софійському соборі в Києві. Free Website Counter ...
Давным-давно я увидел, как в газетном киоске продавался калькулятор с шедевральным названием. Вот на картинке два почти одинаковых калькулятора. Прочитайте, как называется правый. Шрап! А вот прекрасная магнитола ПанасоАник. New SONY technology! А вот заправка Джукойл, ...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- В ролике    -    мой рассказ о палестино-израильском конфликте в кино.  Почему на земле, охваченной многолетним ...
2 отктября 2014 года в ангаре летно-испытательного центра компании Sikorsky Aircraft (входящей в состав корпорации United Technologies) в Юпитере (штат Флорида) состоялась публичная презентация первого прототипа-демонстратора нового скоростного вертолета Sikorsky S-97 Raider (регистра ...