Битва умов

топ 100 блогов shri_boomer30.01.2016 Битва умов
Давеча один мой знакомый, сам вполне себе успешный бизнесмен, побывал на гламурной тусе для богатых и знаменитых. Рассказывает такую историю.

Завела с ним разговор одна моделистая чикуля, недавно оторванная от мамкиной сиси, решив поразить окружающих своим интеллектом. Между прочим вице-прездент по маркетингу и там развитию инновационного ЗОЖного проекта. Говорит, сейчас продвинутая тема - обогощать питьевую водичку не кислородом, а водородом. Шибко, мол, полезно.

Ну, у чувака глаза округлились. А кисо его наставляет типа, папуля, телевизор надо смотреть, кругозор расширять. Мол, британские ученые над этим последние 20 лет корпели и узнали об исключительной пользе водорода для организма! Он же в каждой нашей молекуле!

Тот дух перевел и говорит, мол, нечто в этом роде про водичку и ее насыщение водродом, году в 1949м академик Сахаров уже проделал.

Теперь настала очередь цыпы делать круглые глаза и удивленный рот. Безмолвствует. В подкорке тихо скрипит мысль. Старинный рецепт! Сахаров - калорийно! Лохи не смогли продвинуть брэнд!

И тут подруливает ее босс. Видишь - говорит, - Леночка, какой у нас клиент продвинутый. Мы - то тут велосипед изобретаем, а еще в 49м, да еще какой-то Сахаров до такой ерунды сам додумался!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть в моем журнале небольшой и довольно комический раздел " Работа ", посвященный моей скромной трудовой деятельности в различных фирмах и компаниях за последние полтора десятка лет после окончания школы. Вероятно, что новый читатель (незнакомый с моим образом жизни) спросит, а почему ...
В одной из своих предыдущих статей я написал, что в Чикаго идёт маленькая гражданская война, жертвами которой за прошлый год стало свыше 4000 человек. Некоторые российские западопоклонники (явные или скрытые) попытались высмеивать эти мои слова, мол «что такое этот охранитель ...
...
5 августа 2014 года ОАО «Компания «Сухой» передало ВВС России очередную партию из четырех двухместных многоцелевых истребителей Су-30М2, построенных на филиале компании — Комсомольском-на-Амуре авиационном заводе имени Ю.А. Гагарина (КнААЗ). Самолеты были построены по ...
Герой. 41 годик.  Зовут Серупепели Ниубасага (Serupepeli Niubasaga). Родом с Фиджи. Солдат армии её королевского, видите ли, величества. Личность, приятная во всех отношениях. Изнасилованная. Шотландка Джорджия Хинтон, 26 лет. Молодая мама. Серупепели выследил её, ...