Быть по моему вели

Начинавшееся как клуб противников вареного лука движение сформировалось в последний год фактически если не в партию, то в устойчивое формирование, причем полурелигиозного толка. Основная идея – исключить вареный лук из блюд – трансформировалась в культ вареного лука как своего рода, священной и неприкосновенной вещи.
Толпа последователей попыталась атаковать кафе "Ромашку", где была объявлена неделя французской кухни.
Митингующие устроили монумент из вареных луковиц и при попытке сотрудников жилищно-коммунальных служб города убрать это своеобразно пахнущее нагромождение, атаковали последних.
На помощь коммунальщикам пришли силы правопорядка.
Три человека получили травмы средней тяжести. Несколько человек было задержано и их судьбой занялись лучшие адвокаты города.
|
</> |