рейтинг блогов

Быстрый результат

топ 100 блогов miss_tramell25.04.2017 Давайте совсем честно? Берём любую жирную тварь и спрашиваем, готова ли она похудеть?

Если гарантировать ей результат за пару недель, она тут же забудет весь свой боди-позитивизм и побежит на тренировку. Сразу откажется от своих принципов, плюнет в постер с Моникой Белуччи, назовёт её толстой и начнёт пропагандировать ЗОЖ.

Быстрый результат
Фото: Getty Images

К сожалению, толстые понимают, что работа над собой сопряжена с усилиями. Это страшит их настолько, что они готовы врать и окружающим, и себе, что их жиры их устраивают.

Возможно ли что-то с этим сделать? Мой ответ: да. Нужен быстрый результат.


Одна читательница целый год ходила в спортзал. Правильно питалась, мышцы росли, но жир уходил слишком медленно. Девушка корячилась-корячилась и очень злилась, что результат проявляется слишком медленно.

Настолько обиделась, что чуть не бросила тренировки. Помог случай -- от собственного ребёнка девка подцепила кишечный грипп.

За три дня диареи с поносом и температуры в 39 градусов Цельсия, девка «высохла» и увидела то, какой она может быть без лишнего жира.

Едва очухавшись от ротавируса, она побежала на тренировки, чтобы ни в коем случае не упустить прогресс.

Быстрый результат дал мощнейшую мотивацию.

Может быть, в таком случае, всех сомневающихся ленивцев нужно заразить поносом, чтобы они смотивировались?

Ну, это негуманно. Есть способ лучше.

Помните, я писала пост про домохозяйку, которая научилась качать жопу дома, и за какой-то год на глазах у всех накачала её, и стала учить других домохозяек? Вот её фото до и после:

Быстрый результат

Быстрый результат

В марте Наталья провела трёхнедельный марафон «Красивые ягодицы», в котором участвовала примерно тысяча баб. Девкам процесс понравился, но ещё больше понравились результаты -- на всех вместе они скинули три тонны жира.

В среднем каждая скинула 2-3 кг -- идеальная норма для трёх недель. И отличный пинок в плане дальнейшей мотивации для занятий.

По настойчивым требованиям участниц, которым понравился процесс и понравились результаты, и тех куриц, кто проворонил возможность принять участие, Наталья запускает второй марафон. Стартует он 22 мая.

До этого дня есть шанс запрыгнуть в последний вагон поезда, отходящего от станции «ваше убогое рыхлое тело» к станции «хоть что-то человекообразное к лету». Продолжительность курса 3 недели. Цена участия: 2’500 рублей. Для первых 300 участниц -- две тысячи.

Записаться на марафон можно на сайте Натальи Кузьмич и больше нигде.

В программе будут даны тренировки, план питания, консультации и мотивация. Никакой магии, из чего и делается нормальное тело.

Правильное питание у Кузьмич -- это не курогрудь с гречкой, а интересные рецепты, которыми вы займёте свои руки. Каждую неделю -- новое меню. И, кстати, мужьям и детям страдать не придется -- обещают полезное и вкусное питание на всю семью.

Программы тренировок для дома или зала будут представлены в видео-формате. Естественно, не только на жопу, но и на всё тело. Ну и, вариант домашнего кардио -- без него никуда.

Поддержка и консультации: Наталья и её команда, в которую кстати входит дипломированный диетолог, будут быстро и подробно отвечать на все вопросы участниц.

А как качать? А как отдыхать? А какая мышца должна вот тут работать? А какая не работать? На эти вопросы будут даны ответы.

Нужно понимать, что марафон даёт не просто программу тренировок и питания на три недели с необходимостью потом повторять её. Наталья Кузьмич с командой дают понимание, как заниматься и как питаться, чтобы не угробить себя и получать результат в дальнейшем эффект.

С этим пониманием можно спокойно двигаться дальше самостоятельно.

Да и мотивация, о которой я говорила в начале поста, будет огромной. За три недели усиленных тренировок, вы получите большой прогресс, который захотите сохранить в дальнейшем.

В качестве соревнования, нововведением второго марафона Натальи Кузьмич станет конкурс для участниц. Тем, кто будет стараться больше всех и получит соответствующий результат, дадут денежные призы. Первое место 50’000 рублей, всего раздадут 200’000.

А теперь рассказывайте, что вас мотивирует заниматься и следить за фигурой? Желание нравиться мужикам, собственная самооценка, самочувствие или свой же прогресс?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очередной пост о том, как пузо используется ради получения выгоды. Здесь уже крайний случай: пузо помогает "онажематери" безнаказанно убивать. Многие, наверно, знают эту историю. Если она уже обсуждалась, заранее извиняюсь, читаю сообщество с ...
Источник........ Петр Мамонов: «Цой не думал о том, чтобы самому быть сытым» Петр Мамонов — «Труду» — Почему Цоя до сих пор помнят? — Виктор Цой мало лет прожил, а много всего успел сделать. Есть жуткое выражение: «Кто успел, тот и ...
Виктор Суворов (бежавший в Великобританию и ставший там историком агент ГРУ) рассказывал, что в советских посольствах на Западе чисто мидовского персонала было обычно процентов 40. Это были блатные ребята. Почти все – дети высокопоставленных чиновников. Остальные 60% – это работавшие под ...
no_rssid:61198Турция, Анталийское побережье вылет 16 июля на 7 ночей FORTUNA 3 STAR 3*, все включено, 320$ FORTUNA 4 STAR ALANYA 4*, все включено, 353$ FORTUNA 4 STAR 4*, все включено, 403$ JASMIN SIDE HOTEL 4*, все включено, 415$ WEROLA BEACH 4*, Алания, все включено, 450$ FORTUNA 5 STAR 5*, все включено, 512$ FORTUNA 5 STAR ...
12 января родился Борис Химичев (1933-2014), актер, ставший одним из мужей Татьяны Дорониной. Давая характеристику именитым мужьям, Доронина называла Басилашвили – самым ...