рейтинг блогов

Нечего шастать!

топ 100 блогов miss_tramell24.04.2017 Нечего шастать -- с таким посылом Служба безопасности Украины выложила фотографию певицы Лолиты в официальном Твиттер-аккаунте ведомства.

На фотографии, которую я не могу опубликовать по правилам Живого Журнала, вы можете разглядеть, как выглядит певица Лолита в свои 58 лет. Сиська наружу, рюмка и сигарета в руке.

Нечего шастать!
Фото:  userapi.com

В общем, позорище.


Певицу Милявскую на днях сняли с поезда на границе. Она ехала в Киев, чтобы навестить родственников -- больную старушку-мать и дочь-школьницу.

Причина простая -- в 2015 году Лолита выступала в Крыму. Раз была там -- получила запрет въезда на малую родину.

Милявская, как уроженка Закарпатья, обиделась. Гастарбайтеры вообще очень чутко относятся к своим правам. Родина для них там, где их родственники, а в России они зарабатывают бабло.

Разве это непонятно для СБУ?

Но у киевских властей свои расклады. И они, со своей стороны, совершенно правы: ты деньги, дорогая, зарабатывай, конечно, но берегов не теряй.

Не то, чтобы я поддерживала сейчас выходку СБУ в Твиттере, но в этом есть своя логика. Зарабатывала на русском патриотизме в Крыму? Получи запрет на въезд. Возмутилась? Получи фотографию того, как ты на самом деле выглядишь.

Желание и рыбку съесть, и покататься на лодке привело Лолиту к печальным последсвиям.

Если уж ты топишь за патриотизм в России, перевези сюда родственников и не суйся на Украину. Не хочешь или не можешь этого сделать? Тогда не лижи откровенно анус российской власти на концертах в Крыму.

Это ведь логично, верно?

Обижаться Лолите нечего. Пыталась усидеть на двух стульях -- не вышло. Тем более, имея такие отвратительные фотографии в анамнезе.

Я хочу, чтобы вы сейчас абстрагировались от политических предпочтений и ответили честно: как вы оцениваете действия СБУ, опубликовавшей отвратительную фотку Милявской?

Правильно это или нет?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

Киев потребовал от Bloomberg перекрасить Крым на карте
РБК
Посольство Украины в США в своем Twitter обратилось к агентству Bloomberg с требованием перекрасить полуостров Крым в цвет Украины на инфографике. Журналистов украинские дипломаты призвали «прекратить играть в агрессивные игры России». Инфографика агентства ...
Не доставайся же ты никому: Bloomberg сделал Крым "ничьим"Вести.Ru
Киев потребовал перекрасить Крым в украинские цветаLenta
Ни нашим, ни вашим: Bloomberg назвал Крым «ничьим»Газета.Ru
Парламентская газета -Московский Комсомолец -Дни.Ру -Twitter
Все похожие статьи: 182 »

URA.Ru

Бездомная, мечтая попасть в Крым, незаконно проникла в самолет
URA.Ru
Бездомная женщина без документов прошла через контрольную зону аэропорта Шереметьево и попала на борт самолета, который направлялся в Симферополь. Безбилетницу задержали сотрудники авиакомпании NordWind Airlines. После инцидента в воздушной гавани усилили ...
В Шереметьево безбилетница прорвалась незамеченной на самолет в КрымПримечания. Севастополь и Крым. Новости.

Все похожие статьи: 23 »
Архив записей в блогах:
(наверстанная запись) Дождь на целый день обещают. На улицу выходить не хочется, да надо. День новостной, события так и тинькают из айфона. Трудно от них оторваться. Но выбрали таки момент между моим постом о Евгении Пригожине и обезноживанием Захара Прилепина-там-какого-то — и вышли ...
Уже послезавтра, то есть 20 июля , кинокомпания "Russian World Vision" выпустит в прокат новый фильм «Жанна Дюбарри» с Джонни Деппом и Майвенн в главных ролях. Этот фильм — открытие 76-го Каннского кинофестиваля, и мы его, благодаря livejournal и лично tanechka_s ...
Вы хотите поговорить об этом?А вот и ни фига. Даже если что-то кого-то волнует до такой степени, что не дает ему спать ночью, он вовсе не хочет об этом поговорить. Он хочет об этом рассказать. От рождения в нас заложено горячее желание поучаствовать ...
Картошечка решила не упускать большой кусок ЦА и пропеарилась в TiX. С 1:44 КДПВ ...
Боже. Какая Вика счастливая... Теперь она главная по тарелочкам. И не такая, уж, она и Дори. Просто, когда рядом более сильный человек, хочется расслабиться. Тем более, когда этот сильный, не столько сильный, сколько хабалка. Ну, или, как я с шефским братиком. Что я без него десять ...
  • svetlusia : Агентство Bloomberg не обозначило на карте Крым украинским https://t.co/ACDMaKAKPt

  • vitalseveroura1 : RT @nikitka_vikhrov: Тот неловкий момент, когда мусора предлагают съездить в КРЫМ из России