Быстрая диета для похудения и снижения аппетита

топ 100 блогов Л-ЕСЯКА14.03.2011

Быстрая диета для похудения и снижения аппетита

 





Представляю вашему вниманию свою собственную диету, которую часто использую для поддержания отличной формы.


Сама я худела на этой диете в том году (2010 г): результат - минут 13 кг за 2 недели.




На этой диете худели также и мои подруги, одна сбросила 4 кг за 2 недели, другая - 8 кг за этот же период. Поэтому, результат может быть разным. Я занималась спортом во время диеты и не только , поэтому и добилась такого результата.




Диета очень строгая, отклоняться от нее нельзя. Рассчитана диета на 2 дня в неделю. Худеть на ней можно постоянно. Я добилась результатов за 2 недели, можно растянуть диету по 2 дня на месяц. Сейчас использую (один день из диеты) ее просто для поддержания хорошей формы (чтобы сбросить пару килограмм после праздников).




Принцип этой диеты основывается на принципе голодания или длительного воздержания от пищи. Поэтому благодаря этой диете вы избавляетесь от лишних килограммов и очищаете организм. Однако, хочу заметить, что не следует соблюдать эту диету более 2 дней (первый раз рекомендую попробовать один день диеты, а не два), так как это может ухудшить состояние кожи и волос, особенно сейчас, в весенний авитаминозный период. 




Меню диеты: (отклоняться по времени можно не более чем на час)




Первый день диеты:




Утро (8-9 часов): выпить 2 стакана теплого зеленого чая или кофе без сахара (не делайте кофе слишком крепким, это может навредить здоровью). Чай должен быть достаточно терпким. Если во рту остался привкус горечи, значит вы на правильном пути.




Обед (12.00-13.00): Выпейте стакан зеленого чая без сахара. Сварите одно яйцо вкрутую и съешьте его без соли и хлеба. Выпейте стакан теплой воды. До 6 часов вечера больше ничего не есть и не пить, можно только пить воду.




 Вечер (18.00-19.00) : Съешьте полгрейпфрута. Выпейте стакан воды.




На ночь: Выпейте 2 стакана кефира ( 1% или 0% жирности)




Второй день диеты:


(обратите внимание на время, оно здесь другое)




Утро (8-9 часов): Отварить 1 яйцо, съесть его без соли и хлеба, запивая чашкой кофе или чая без сахара. Съесть оставшуюся половинку грейпфрута. Выпит стакан воды.




Обед (13-14 часов): Открыть банку с ананасами. Съесть все ананасы. (если не сможете съешьте хотя бы полбанки, или купите небольшую баночку с ананасами. В принципе достаточно 200 -250 г.)




Больше ничего не есть до 9 часов вечера, пить воду в случае, если хотите есть. Терпите, красота требует жертв…




На ночь (9-10 часов): Выпить 2 стакана обезжиренного кефира. 


Для более эффективного похудения в первый день диеты рекомендую позаниматься спортом. На второй день лучше исключить все физические нагрузки, так как вы можете из-за этого плохо себя чувствовать. 




Чтобы быстро не набрать килограммы не рекомендую на следующий день после диеты слишком сильно наедаться. Однако если вы правильно соблюдали диету, сильных приступов голода быть не должно, так как эта диета снижает аппетит. В последствии, при соблюдении диеты на протяжении месяца или более (2 дня в неделю на протяжении месяца) вы сами почувствуете как ваш аппетит снизить и вы начнете меньше есть и в другие дни. Для поддержания хорошей формы рекомендую в последующем соблюдать эту диету (достаточно одного дня диеты) все время.




Уникальную методику похудения и снижения аппетита разработала Л-есяка: Интересный блог.





Быстрая диета для похудения и снижения аппетита



Быстрая диета для похудения и снижения аппетита



 

Серия сообщений "ПОХУДЕНИЕ":
Часть 1 - Как быстро похудеть за 10 дней
Часть 2 - Диета Мадонны
...
Часть 7 - Как похудеть (советы от моделей)
Часть 8 - Как похудеть за 7 дней на 5 кг
Часть 9 - Быстрая диета для похудения и снижения аппетита

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В такому выводу пришли венгерские учёные, выяснившие, что интересующиеся жизнью звёзд люди оказались менее умными по сравнению с остальными. В исследовании участвовали 1763 человека. Сначала они прошли тесты на словарный запас и грамотность, а также на умение считать. После этого ...
День Победы русское население Берлина традиционно встречает в Трептов-парке. Каким-то странным образом получилось так, что все предыдущие года на 9-ое мая я была где угодно, только не в Берлине. На прошлой неделе удалось наконец-таки исправить ...
Как обычно, в пятницу и субботу, был под огромными физическими нагрузками! Да так, что вчера ебанулся на отлично, и в течении 12-ти часов нон-стоп, смотрел "Бандитский Петербург". Это я вам скажу, лютый удар по психике. Сегодня, под впечатлением, от этих всех "Антибиотиков", "Адвокатов" и ...
Вчера видные представители Фонда имени Фридриха Эберта Рудольф Трауб-Мерц (руководитель российского отделения Фонда), Герта Лойблер-Гмелин (министр юстиции ФРГ в 2002) и Йоахим Шпанглер проводили в нашем городе круглый стол на тему "Внешнеполитический поворот России. Куда ведет новая ...
В сегодняшнем посте расскажу о Душинской улице. Улица возникла в конце 1910-х гг. Названа в 1924 году по фамилии домовладелицы М. Ф. Душиной,проходит от шоссе Энтузиастов до Перовского проезда,находится в нескольких сотнях метров от нашего старого дома.На картах Москвы 30-50-х г. можно ...