рейтинг блогов

Бижутерия оптом

топ 100 блогов verus17.06.2014Косметичка

Бижутерия оптом

Если вы решили ступить на тропу большого бизнеса, однако еще не обладаете достаточным опытом и знаниями в ведении серьезных дел, правильнее будет начать с меньшего  - организовать небольшой магазинчик по продаже бижутерии. "Почему бижутерия?" - спросите вы? Все очень просто - данный товар, в отличие от другой продукции, имеет ряд преимуществ:

  • Бижутерия оптом продается по самым разным ценам и отыскать хорошего поставщика товаров не составит для вас особого труда. При этом наличие обширного каталога продукции, который каждый день пополняется новыми украшениями, позволит регулярно обновлять ассортимент товаров вашего магазина и привлекать тем самым внимание покупателей.
  • Бижутерия - ходовой товар. Она не выходит из моды, а целевая аудитория покупательниц чрезвычайно широка (от девочек до взрослых женщин).
  • Для того чтобы хранить товар, вам не нужно какое-то особенное помещение, достаточно небольшого склада. Бижутерия не требует специальных условий хранения и эксплуатации, потому вы можете спокойно оставить ее на долгое время без присмотра - с ней ничего не случится.

 

Как видите, для успешного развития бизнеса вам нужно лишь организовать свой магазин и своевременно позаботиться о привлечении покупателей.

Конечно же, мало просто приобрести такой ходовой товар, как бижутерия оптом, необходимо обойти вездесущих конкурентов. Как это сделать, мы вам сейчас и расскажем.

 

Начнем с магазина - если у вас нет желания тратить бешенные суммы на съем помещения в одном из торговых центров, лучше будет подумать о создании интернет-магазина, ведь виртуальная торговая площадка имеет ряд преимуществ, выгодно отличающих ее от реального торгового места:

  • Интернет-магазин работает без перерывов, 24/7. Он не закрывается на обед, переучет или капитальный ремонт. Заказы поступают и днем, и ночью, и вашей обязанностью остается лишь вовремя покупать бижутерию оптом и распространять ее в розницу, создавать предложение, так сказать.
  • Второе преимущество собственного сайта - это его самореклама, причем совершенно бесплатная. Чем лучше будет организован ваш ресурс, тем сильнее его будут "любить" поисковые системы и выше поднимать в результатах выдачи.
  • Оплата хостинга гораздо ниже арендной платы за помещение.
  • Охват аудитории в интернете на порядок выше любых СМИ, потому вы всегда будете иметь стабильный поток клиентов.

 

Что же, интернет-магазин может решить большинство проблем, однако не спешить покупать бижутерию оптом и открывать свое дело! Для того чтобы от сайта была какая-то польза, его нужно оптимизировать и заниматься подобной работой лучше профессиональным сотрудникам. Вы, конечно, можете попробовать самостоятельно создать и раскрутить свой ресурс, но, к сожалению, для того чтобы сделать это качественно, нужно обладать кое-какими знаниями и, конечно же, опытом успешной раскрутки. Доверьте эту работу специалистам, а сами займитесь поиском хорошего поставщика бижутерии оптом.

 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вчера я писал про педофила, которому дали шесть лет условно. Сегодня нашел еще ...
Как из кота обыкновенного сделать шиншиллу одноухую: Ловкость рук Панорамный кадр и никакого мошенства! Пы. Сы. Котинька протестуэ, исправляю: кот ...
Пятницу я еле дожила. С 3 до 6 были самые трудные часы рабочие. От усталости я не могла делать ничего более или менее сложного, благо было несколько задач, не особо требующих включать весь мозг. Вышла на улицу, а там снег сугробами, ну мяу, че так рано то Утром я сфотографировала ...
Улыбнемся. Розыгрыши часто бывают на грани фола и могут обидеть человека, но этот вроде бы безобидный. Кстати, я тоже сегодня пошутил в своем блоге. Не ругайте меня, плиииз. zerno-Ros Розыгрыш. 1 апрельские шутки. Видео-прикол ...
А интересно, что сейчас делает Сноуден? Согласно одной из моих теорий Сноуден это офицер связи, обеспечивший горячую линию между Путиным и Обамой, который передал эту линию Трампу. Во всяком случае эта гипотеза объясняет ту истерику, которую устроила Бастинда вокруг его бегства - вон ...