Бигдаша занялся написанием украинского антивируса! (не шутка) Прогеры, зацените!

Всем привет, это снова

Но команду мне только предстоит собрать и обучить. Мы рассматривали разные варианты, и решили что самый оптимальный способ - набирать группу студентов и обучать. "Студентов" - не в смысле тех, кто учится в универе, а тех-кто-готов-учиться, получать новые знания и развиваться независимо от пола, возраста и цвета кожи. Обучать будем почти с нуля, от студентов требуется знание хотя бы одного алгоритмического языка (Бейсик, Паскаль, Яваскрипт - всё равно). Учиться будем вечерами, 3 раза в неделю по 2 часа, расчётная продолжительность курсов - 3 месяца. Опыт преподавателя у меня есть, объяснять сложные вещи умею, да и Delphi - не самый трудный в мире язык. В ходе обучения все смогут показать свои знания, таланты и умения, а лучшие - останутся у нас работать :)
Вот только не надо начинать в комментах "почему Delphi?" - потому что :) Учитывая скорость, с которой меняются технологии, каждые три года менять инструменты на "модное и трендовое" - нерациональная трата времени. Лучше создавать новые продукты, чем топтаться на месте в новой обёртке. У нас в планах новые проекты и развитие старых - вот для чего нам нужны свободные руки, сиречь те самые программисты, которых мы набираем. Будет команда - будет и развитие, и новые инструменты.
http://ibigdan.livejournal.com/20399065.html
Delphi! Delphi, Карл!! Delphi и Бейсик (видимо, Visual Basic, хотяяя)!!! Действительно, это будет чисто украинская разработка - профессиональный антивирус на Дельфях в 2017 году. Уверен, такого нет не только у москалей, но и вообще где-либо. Украинская версия гипертекстового фидонета на подходе.
P.S. Написанный на Дельфях студентами украинский антивирус стоит $36 в год..
