Быдло жить не должно
fromnorthcyprus — 14.01.2020
С Нового 2020 года во всех оставшихся больничках России
рекомендовано повесить плакаты и лозунги:" Быдло жить не должно", "
Хочешь лечиться - плати", " Спасение умирающих- дело рук самих
умирающих" и проч.
Приказ издан, чтобы всем дорогим россиянам , кому 60 стукнуло, идти
не к врачам, а прямиком на кладбище.

Ежели задумал теперь какое шунтирование сделать, глаукому полечить, суставы на ноге подремонтировать или заняться печенью, почками, селезенкой ...- готовь бабло и не расчитывай на государство. После 60 лет тебе тока зеленку могут дать и йоду накапать бесплатно. И то, по большим праздникам и в порядке общей очереди.
Высокотехнологичная медицинская помощь возрастному населению будет доступна только платная. А нет денег – нет лечения.Пенсионеров лишили бесплатной медицинской помощи при болезнях, требующих хирургическое вмешательство с применением современного медицинского оборудования.Это удар не только по пенсионерам, но и по их семьям (детям, внукам), которые будут вынуждены часть своего бюджета тратить на лечение родственников, а не на воспитание и обучение детей.
Считаю, что решение Минздрава очень своевременное и правильное.
На последних выборах за вождя вроде 56 миллионов голосов насчитали. Быдло жить не должно. Как голосуешь- так и жить должен. Судьба , видать ,такая у России- вымирать. Только так победим.
|
|
</> |
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 
