рейтинг блогов

Преемники. Двойников Путина сменят его телохранители

топ 100 блогов fromnorthcyprus12.01.2020 Теги: Путин Я в шоке. Похоже, что в обозримом будущем игра с двойниками путина будет закончена. Нельзя же вечно показывать красавца с голым торсом, играющим в хоккей, покоряющим вершины, морские глубины  и при этом  брянчащим на рояле российским блядям - шпионкам: " С чего начинается Родина".

Преемники. Двойников Путина сменят его телохранители

Лик вечно молодого путина, который всегда впереди, решено сменить на образА его охранников. Ушлые журналисты швейцарского издания Neue Zürcher Zeitung
пронюхали, что есть идея
на место вождя воткнуть к 2024 года телохранителя Леху Дюмина, который не мудрствуя лукаво , уже дорос до губернатора Тульской области.

Преемники. Двойников Путина сменят его телохранители

Параллельно с охраной двойников , отметился Алексей Геннадьевич  хранением особы Виктора Зубкова. ( был такой председатель правительства) Еще стал кандидатом политических наук, попробовал себя в роли начальника штаба Сухопутных войск, побыл заместителем министра обороны.


Преемники. Двойников Путина сменят его телохранители
Выбран был  председателем попечительского совета Ночной хоккейной лиги и вратарем в команде вождя,  урвал звание генерал-лейтенанта и огреб Звезду Героя России за спасение от кары народной Виктора Януковича.

Преемники. Двойников Путина сменят его телохранители

На место будущего главы ФСБ намечено поставить еще одного телохранителя от двойников Путина. Евгений Зиничев - нынешний глава МЧС России. Бывший телохранитель - уже генерал-полковник.


Преемники. Двойников Путина сменят его телохранители

Из самого запоминающегося- успел поработать зам. директора ФСБ России  , 70 дней пробыл на посту губернатора Калининградской области, и немало орденов и медалей получил за задания, связанные с сохранением власти двойников.

Преемники. Двойников Путина сменят его телохранители

Кадры, как видим, достойные. За них голосовать- не переголосовать. Телохранители- не хуже двойников для Королевства Кривых зеркал, тьфу, для России.

Преемники. Двойников Путина сменят его телохранители

Из огня, похоже, стране  придется перейти в полымя. Только так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О Копернике 19 февраля 1543 года в ныне польском городе Тарунь (который, вообще-то был основан тевтонскими рыцарями как крепость Торн) родился Николай Коперник – потому споры о национальной принадлежности гения ведутся по сию пору. …Заметим – средневековый мыслитель, в ...
С коктейльным платье от Кристиана Диора можно сравнить коктейльное платье от Ива Сен-Лорана, 1963 г., коллекции Дилье Людо. Прошло всего несколько лет, но силуэт уже снова поменялся. ...
О Василии Тёмном – и английском гимне По мнению авторитетных источников, именно 7 июля 1607 года состоялось первое исполнение самого известного гимна всех времён и народов: «Боже, храни короля!» – надо сказать, повод для этого имелся: Яков I только что счастливо избежал ...
Давненько я не встречала окончание рабочей недели с такой радостью. И дело, видимо, не только в том, что оно означает приближение Рождества – я едва доработала до вечера пятницы из-за астении, ставшей естественным продолжением короткого вирусного заболевания. Нынешние выходные решено ...
...
  • Israil_13 : RT @mak62621: Николай 2 получил превосходное образование— высшее военное и юридическое.Лекции ему читали Бунге и Победоносцев. Он проходил…

  • romanication : RT @CurrentTimeTv: "[Путин] пошел по коридору. – Бабки делать надо! Бабки делать надо! Бабки делать надо!" 20 лет назад Путин стал и.о. пр…

  • AnatPanch : RT @vikschum: "Закон об особом статусе Донбасса должен быть бессрочным " В.Путин Для этого в Украине нужен президент из не…

  • renduha : Путин, прекрати ! https://t.co/YK3qr3SW8X

  • rRfp1AjGhQVnyBk : Само загорелось да путин? https://t.co/dFJhyRCu1s

  • eugeniyrostov : Помню 2012 год. Холод, Манежная площадь. Сцена, а на ней Медведев и пустивший слезу (от ветра) Путин. Мы сможем? -… https://t.co/c7M3ksb7n9

  • GerMan_s_Twit : RT @Kalaharl_ru: Герой РФ — государственная награда Российской Федерации — высшее звание, присваиваемое за заслуги перед государством и нар…

  • NatalieB1952 : RT @pchelka_stroy: #молния 15 января 2020 в послании Федеральному собранию Путин по телевизору поднимет благосостояние населения России. Ба…

  • jarilo2 : СМИ США: в противостоянии Трампа с Ираном выиграл Путин https://t.co/HNE5vBpevH

  • Pathetic_Cretin : RT @tylersbestfrenn: приснилось что пригласили в жюри на голос дети вместо фадеева но в зале сидел путин и я не нажимала на красную кнопку…