БИБЛИОТЕЧКА АЛАРМИСТА

топ 100 блогов gunter_spb01.10.2011 Давайте устроим небольшую игру "Как обосновать создание схрона". Полагаю, все мои читатели знакомы с основами алармизма и даже иногда блестяще применяют эти знания на практике, но ведь нужно развиваться дальше? Смысл игры объясняется на следующих примерах: я задаю вам взаимоисключающие заголовки ленты новостей, а вы соответственно трактуете их с алармистской точки зрения.

Примеры:

1.1.Главное разведывательное управление (ГРУ) останется в ведении Генштаба ВС РФ, переподчинять его другой структуре не планируется.
Ответ: Ничего другого проправительственные СМИ опубликовать и не могли, поскольку до поры до времени оккупационные власти не должны раскрывать "успехи" в контролируемой НАТО и Госдепом работе ликвидационной комиссии по России!

1.2. Главное разведывательное управление (ГРУ) не останется в ведении Генштаба ВС РФ, а будет переподчинено СВР..
Ответ: Эта новость со всей очевидностью доказывает, что после разгрома ГРУ мы останемся абсолютно беззащитны перед любыми внешними угрозами и деятельность мебельщика на посту министра обороны привела лишь к системной катастрофе во всех структурах вооруженных сил включая разведку..

1.3. В работе ГРУ вообще не будет никаких изменений.
Ответ: Новое доказательство антинародности режима - столь громоздкая структура как ГРУ, сохранившаяся со времен "Холодной войны" и глобального противостояния в настоящий момент не нужна - ей требуется модернизация, разукрупнение и реформирование. Нежелание властей ничего менять свидетельствует только об одном - ГРУ никому в Кремле не нужно, пусть загибается под тяжестью неимоверно раздутого еще при СССР аппарата.
-------------------------------------------------------------------

Пример 2.

2.1. ЯК-42 разбился по вине экипажа, техника работала без сбоев.
Ответ: мы наблюдаем ужасающее падение качества подготовки летчиков при нынешнем режыме, зато советская техника может прослужить еще десятки лет!

2.2. ЯК-42 разбился из-за отказа техники, летчики ничего не могли сделать..
Ответ: Невозможно летать на устаревшей рухляди, а новых самолетов не строят - это лоббирование интересов "Боинг" и "Эрбас", которые вскоре захватят весь наш рынок и окончательно погубят авиапром!

2.3.ЯК-42 разбился из-за попавшей в двигатель птицы.
Ответ: До чего довели страну - не могут выделить деньги на устройства, отпугивающие птиц от аэродромов! А всех соколов продали шейхам в эмираты! Всё разворовано!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

В общем, поняли. Вы оставляете камент, я вам задаю задание - напугать всех ужасами грядущего, прошлого или настоящего и в любом случае доказать виновность властей. :)

Всё, полсотни заданий дал - отработали наотличненько. Дальше сами. Но если припрутся тяжеловесы классического жопоголизма вроде Шмуклера или Купола - им дам задание отдельное и трудоёмкое. Но ведь побрезгуют, не так ли? :)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
… потрясли мир однажды и навсегда. Они будоражили умы современников, они продолжают поражать наше воображение сейчас. И наверное через миллион лет не перестанут удивлять и радовать. В этом и заключается настоящий талант. Х. де ...
с весом   60 кг чувствую себя комфортно, но уже не супертелочкой как с 65 ...
песня https://t.me/vchkogpu/42546 Только представьте себе: ХАМАС, с подачи Аль — Эфесби,  взяли Чубайса за мягкое в заложники, и требуют переоформить все ...
Сотрудник Федеральной службы охраны смотрит в мирное московское небо c Тайницкой башни Московского Кремля. Несмотря на серьезную охрану, периодически городские сумасшедшие пытаются штурмовать кремлевские стены. ...
тут не оч давно один в меру упоротый нхлдрочер поклонник заморской лиги хаял местные логотипы. так вот в Магнитке задумались и зачем-то решили соответствовать его представлениям о прекрасном нашли совкового дизайнера и предложили варианты голосовать тут ...