Бибиносец
svyatogorodski — 07.08.2025
-- Папа, после того, как тебя выгнали с работы за
пьянство, ты станешь меньше пить?-- Нет, сынок. Ты станешь меньше есть.
Суд обязал ликудного гандона заплатить эхудбараку 120К. Уебок открыл много разных аккаунтов в соцсетях, откуда нападал на леваков и семьи похищенных. А барака овинял в педофилии у эпштейна. Того самого, из дела которого, как нам сейчас объяснила администрация трампушки, ничего не будет, потому что ничего не было. А перед выборами мы шутили. Типа троллили.
Ликудному гандону шутки оценили в 120К. Это хорошо, но мало. Ему это раз плюнуть -- он член ЦК опг ликуд и бизнесмен... Так же как в борьбе с любой мафией, хамасом, хизбаллой и т.д., без осушения кормовой базы ликуда и нейтрализации их кошельков, эта гидра встанет опять, даже если ее на время удастся отодвинуть. Надо заводить сайт "Бибиносец", куда вносить всяких таких вот деятелей и требовать от полиции расследовать их бизнесы, проверить налоги, и т.д. Пока, естественно, полиция нихера делать не будет, и можно заодно и частных следаков нанять через краудфандинг. А если власть поменяется, в авральном порядке проверять, как откуда и с кем они бабло пилили.
P.S. Заодно пишут, что с 2022 -- года, когда бибка взял твердый курс на построение местечкового хуйлостана, число дел о коррупции в верхних эшелонах снизилось в два раза. Они стали меньше воровать? Нет, они стали больше. А ловить их перестали вообще -- то, что всплывает, начали еще до. Потому как коррупция теперь -- опора бибкиного режима, как в любой сраной ближневосточной монархии. Не говоря о северных нигериях.
P.P.S. Кроме того, я считаю, что бибка, его гандоны, его опг ликуд и кошельки должны быть полностью зачищены (с политической арены), а их деятельность всесторонне изучена на предмет уголовщины.
ТТГ норма у женщин: как подготовиться к анализу крови и избежать ошибок
Черноморский "Бранденбург" - да не тот...
Беречь память об общем
Старые добрые времена, когда шизофрению лечили “свежим воздухом”
Устаканилось.
Это что - всерьёз?..
Храм Георгия Победоносца.
Эффект «маленькой победы»: как микроуспехи перерастают в большие поведенческие
Наука установила причину странностей в поведении кошковладельцев

