Безопасность ребенка по пути в школу

топ 100 блогов dollzbarbi26.03.2011  школа

Большинство первоклассников в 1-ые недельки занятий приводит в среднее учебное заведение и забирает домой кто–то из родственников.

Когда малыш начинает ходить в среднее учебное заведение без помощи других, следите, чтобы:

- маршрут в среднее учебное заведение пролегал по многолюдным улицам. По способности ликвидируете манёвр по дворам. Помните! Самостоятельный манёвр малыша по лесопарковым зонам (в том числе и в случае если данные места знакомы с рождения) чрезвычайно небезопасно!

- малыш не вступал в диалоги с чужими людьми и вовсе не садился с ними в автомашины, несмотря на убеждения в том, что это пожелание матери или же папы. Не акцентируйте внимание на том, что «критический незнакомец» — непременно безжалостного вида громила с сумасшедшим взором. Как демонстрирует неутешительная милицейская статистика, солидную опасность может представлять и трогательный старичок в очках, и крупная тетенька, причем даже девчонка—школьница.

И, конечно, любой малыш обязан верно знать ПДД. Как ни банально звучит, но все усилия преподавателей и работников автоинспекции обеспечат очень слабенький эффект, если этими правилами пренебрегают родители школьника.

Важно каждму человеку знать, что шойгу мчс - это очень важные понятия. Сергей Шойгу отвечает за дела гражданской обороны России. Это очень интересная личность, так как у него огромное множество наград и его личность стала прототипом для нескольких героев в литературе.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
ЧАСТЬ1 ...
Героиня этой истории ...
70% людей, приговоренных к смерти, в своих последних письмах говорят о любви via ...
В принципе всё в названии. ...
1. Обожаю плиссе в ярко-зеленом цвете. Особенно на груди и животе. Особенно, когда их нет. Это сильно добавляет выразительности безголосой певице. Ибо если больше нечем, то брать надо платьицем. 2. Майкл Джексон будет еще долго вращаться в гробу - наплодил столько музыкального наследия, ...