рейтинг блогов

Безенчуки из ФСБ или сколько гроб одного лесу требует

топ 100 блогов fromnorthcyprus11.06.2019 Теги: Голунов Потрясающе. Регулярно беседую с представителями малого и среднего бизнеса, которые заглядывают на остров Кипр . В один голос дорогие россияне говорят одно и тоже. На весь бизнес в России лапу наложило ФСБ и другие силовики. Крышут  ребята всё и вся. Это их главная работа.

Для" отмазки "вождю по 600 шпионов в год выдают. Из бедолаг, которых угораздило в Анталью и Белек съездить или статью какую в журнал написать.  Похоже, журналист Иван Голунов попал под фээсбешный каток беспредела потому что затронул одну из сфер, где резвятся ребята в погонах. Похоронный бизнес дает возможность безенчукам из ФСБ набить не одну комнату баксами и евро.

Полковник-Захарченко-и-его-9-«ярдов».

Опубликована одна из версий о причинах того, почему Иван Голунов попал под «каток» российской силовой машины. Как пишет издание «Проект», ссылаясь на коллег журналиста, он работал над расследованием о связях генерала и подполковника ФСБ с похоронным бизнесом. Именно с их подачи он и стал объектом незаконного преследования.

Напомним, раннее специальный корреспондент издания «Медуза» уже публиковал большой материал, посвященный похоронному рынку. Очевидно, он углубился в тему еще больше и начал готовить новое расследование, в котором фигурировали имена высокопоставленных сотрудников УФСБ по Москве и Московской области – руководителя управления генерал-полковника Алексея Дорофеева и его помощника подполковника Марата Медоева. Голунов мог найти важные сведения, свидетельствующие о том, что они «крышевали» определенные структуры, занимающиеся оказанием ритуальных услуг.

Правдоподобность данной версии о причинах незаконного преследования журналиста «Проекту» подтвердил источник в одной из силовых структур, а также человек, близкий к Кремлю. Не называя конкретных фамилий, подтвердил ее и сам Голунов.


Удивительно, что немалому числу дорогих россиян такая жизнь по душе. Кормят от пуза крыс фээсбешных , верят в морковку грядущего рая, которым один из полковников  помахал перед носом и желают всему остальному миру сгореть в атомном аду. Россия- щедрая душа. Только так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну что, алкоголики-тунеядцы! Так как сегодня праздник все-таки, поэтому хочется знать, а какой алкоголь предпочитаете употреблять? Почему? Похмелья нет? Дешевле? Вкуснее? Сам я предпочитаю портвейн, белый желательно. Ну и вискарь, но только ...
Вот хорошая социальная реклама по поводу вождения под градусом Наверняка, многие, кто следит за этой темой, уже прочли информацию об инициативе партии "Единая Россия", ввести ужесточения по наказанию за езду в нетрезвом виде. Премьер-министр ...
Последнее время ленюсь и часто делаю блюда, не требующие много времени на приготовление. Одно из них - итон месс. Классический английский десерт готовится с клубникой, но так как я ее не люблю и в сезон не могу съесть больше пары стаканов, я нашла отличную альтернативу этой ягоде - ...
Аршинными буквами написано SECURITY.Прям на уровне глаз, напротив окошечка для посетителей, это написано второй раз, буквами поменьше .Внутри сидят два лба, увешанные лицензиями, значками и надписями Секьюрити на всех предметах униформы.Рядом стрелка и надпись-Reception-справа! Над ней ...
Хех, господа, Сбылась мечта идиота... таки на свет появилось сабжевое сообщество... ...