Без названия

топ 100 блогов bdyska_t19.09.2025

Дети даны нам для счастья и радости, хоть это не сразу очевидно. Мои, кажется, для юмора, приключений и угнетения матери.


Старший записался к врачу. В Новогиреево. В обычную поликлинику. Я сейчас поискала на карте, где это вообще. Слушайте, ну это, конечно, очень экстравагантное решение. Говорит, ближе не нашел.
Или вот еще, я рассказывала? Назвал мне тему своей лабы. Длинный текст, не знаю, как он его заучил, мне кажется, одно это — уже четыре. Ну, три с плюсом.
- А ты понимаешь, что это значит? — проморгавшись уточнила я.
- Конечно.
- Я поняла слово «остатки»…
- ...Я должен сделать тромболитик.

Младшему объясняла, что та физика, которая у него сейчас в 8 классе, очень наглядна. Ее всю можно представить себе и понять. Все формулы просто упрощают восприятие.
- Систематизируют?
- Да.

РАссказала про химичку в нашей школе. Она пришла к нам на замену, ничего не уточняя, провела какую-то контрольную и выставила всему классу два ряда двоек. Было мило.

Что касается меня, то тут опять интересная контекстная реклама в соцсеточке. Советует мне разбудить внутреннюю императрицу (руки прочь от императрицы, пусть хоть кто-то выспится). Рассказывает почему все мужья бегают налево, доверительно говорит «твой тоже». Обещает рассказать про навыки любовниц (скилл «любовница», угу). Ну и там про волшебные кнопки управления.
И вот вся эта прелесть чередуется с рекламой винтовых свай. Иногда — с установкой.
Чем, по их мнению, я тут занимаюсь, вообще?
Но это еще не все. Позавчера появились новые данные.
«Я помогу тебе пережить измену», — вздохнула очередная гуру.
«Всё что ли? Внутреннюю тигрицу можно не будить? Дело швах?»- подумала я.
Спросила у мужа, чо он там, удачно ли мне изменяет.
Короче, слушайте. Пока я тут читаю про мужские кнопки и винтовые сваи, ему предлагают знакомства с богатыми женщинами за 30. Вообще, я негодую, конечно. А где мои знакомства с богатыми мужчинами за 25?!? Что за гендерный шовинизм, я вас спрашиваю?

На тренировке освоила новую крутку. Начало очень страшное, по ощущениям, ты падаешь лицом в пол. На самом деле, конечно нет, надо просто спину держать. Фееричное.

Р. S. Ой, ну ладно. Ещё реклама всяких ресторанов мне падает. Это, как раз, логично. Я продуктоориентированная личность. Пожрать люблю, проще говоря.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Именно такой вопрос должны бы были постоянно задавать себе россияне. Знаете, почему? Потому что все хранят деньги в рублях! Ну, те, кто в принципе имеет что хранить, у кого есть хоть какие-то сбережения. Правда, тут же возникает парадокс. Когда россиян спросили, в какой валюте они ...
О том, что есть такая организация услышал второй раз. Первый - когда после встречи в Ингушетии она была создана. "Ассоциация блогеров Кавказа". Не стану говорить о других республиках, но из северо-осетинских ведущих блогов там не было никого. Ни ...
Москва постепенно становится домом. Но мой дом там, в Киеве. Когда я увидела цветы у консульства, от своих, в память о погибших в метро, я поняла, что у меня один дом. Спасибо... ...
Вот. Пару часов по болотам, аки лосиха, и - улов. И да. Каникулы - это круто! ...
Народ возбудился на особняк Шойгу. Оке. Сажаем. Как альтернативу предлагаю Виктора Шендеровича. Или хорошо еще какого-нибудь либерала. народ, я вовсе не поддерживаю широкий образ жизни наших бояр - ни часы/усы пескова, ни особняки шойгу, ни автопарк железняка, ни зарубежная недвига шува ...