Без названия
sovenok101 — 23.02.2025
А ещё такси на Шерегеше — в основном, праворульки. Я уже и забыла, что такие бывают. Напоминание, куда ты, собственно, забрался. А то в самолёте спишь, в трансфере спишь, так и не осознаешь, какое расстояние отсюда до родной Москвы. И вдруг такая простая деталь — и тянет посмотреть на карту. А с чего бы это, почему руль справа?
|
|
</> |
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
